... Алексей ...

Нашли на стене в углу, за иконой, иголку с черной нитью. Что это может означать?

Ответы
Stalker 42 Region

(Взято с инета)Иголка со вставленной в нее черной нитью символизирует «пришивание» порчи – черной болезни. Ее ни в коем случае нельзя брать руками. Нужно аккуратно взять с помощью палочек и все сжечь. Остатки выбросить в реку и сказать "От куда пришло, туда и иди" или закопать там, где не ходят люди. Вам нужно ставить защиту.

... Алексей ...

Тоже это нашел в интрнете ... думал может тут есть какие святилы))

Stalker 42 Region

Мне самому интересно стало вот и загуглил, так у бабушки дома Божничка есть,на случай всякий посмотрел что значит, а вообще иголки дома находить чужие это не есть хорошо,я это с детства помню по разговорам взрослых.

... Алексей ...

Понял, запомню

Гульниса Киреева

это порча, либо чей то прикол напугать, но руками иглу нельзя трогать только тряпкой или бумагой,до его выброситьможно нужно 12ч ночи. Аналогичный случай!

... Алексей ...

Спасибо

Гульниса Киреева

не за что!

Александра Банина

кто то постарался сделать вам или вашей семье гадость, говорят что ее трогать нельзя, ну или если вы знаете ее происхождение то ничего))

Vladilena

Ниче хорошего. Надеюсь руками не брались за иглу? Можно чем угодно , только не голой рукой , хоть через салфетку

Vladilena

можно и просто выкинуть

... Natali ...

Я делаю по другому))

Vladilena

Ну кто как знает

... Natali ...

Согласна)

... Алексей ...

Спасибо большое

Лилия

Кто-то когда-то шил и иголку в обои воткнул чтобы не потерять, так моя свекровушка делает). Думаю так.)

... Алексей ...

🙂 🙂 спасибо

Лилия

Не за что.)

Natalia

Может сами забыли, вспомните. Если не вы, то значит есть у Вас "друзья".

... Алексей ...

Нет не сами это однозначно ... Спасибо за ответ

Natalia

Сломайте и выкиньте

... Алексей ...

Уже выкинули

Ирина Бабицкая

Дурость людей,мнящих себя магами.Воткни ув землю,пусть сгнивает...

... Алексей ...

Спасибо))

Наташа Евтушенкова

либо неаккуратная хозяйка, либо кто то так "добра" желает

... Алексей ...

Бррр ... спасибо

Свет - Мария Стрижевская

это кто то ПОРЧУ НАВОДИТ ИЛИ ПРИВОРАЖИВАЕТ

... Алексей ...

Понял, спасибо

Кот Колбасоход

всё, ппц! жги хату, ее уже не спасти! 😆

Зарина

Наверно это плохо если кто то подкинул

Зарина

А иголку когда нашли

... Алексей ...

Сегодня

Зарина

Это очень плохо,нужно молиться что бы бог показал кто это делает,может еще что то найдете

... Алексей ...

Да, сейчас ген уборка будет точно ... Спасибо, будем молится

Зарина

Бог поможет и покаэет если чьо то еще есть

Оculus Inferno

Сглаз, порча и т.д. все что угодно

... Алексей ...

Хм... И что делать теперь?

Оculus Inferno

Пожгите ладан в доме, зажгите свечи и понаблюдайте как будут гореть...

... Алексей ...

Надо попробовать

Оculus Inferno

Удачи

... Алексей ...

Спасибо

Марта Кошка

ПОРЧА, ПРИВОРОТ. ГАДОСТЬ, В ОБЩЕМ

... Алексей ...

Надо что то тогда делать

Марта Кошка

СХОДИ К ПОПУ. ИЛИ К БАБКЕ

... Алексей ...

Ага)) спасибо

Марта Кошка

УДАЧИ

Елена Elena

кто то на место иглу не поставил

... Алексей ...

Может быть

Пан Стефа́н

Нить Ариадны! 😝

Wolfgang Shtirlic

Ну кто-то вязал черные носки

Иринка

Кто-то не убрал в коробочку

... Алексей ...

Ну да)) может быть))

Saule Saule

Не знаю что то серьезное

Саша Р.

Алексей, я Вас ошарашу наверное. Но поверьте-подкладывают не враги. Ищите "лучших друзей" или "близких приятелей", которые тщательно скрывают свои проблемы в семье, ЧЕРНО завидуя вам.

Ирина Зяброва

Конечно,это люди выходи в ваш дом,близкие люди...к сожалению такое бывает, близкие люди делают такие гадости

... Алексей ...

Спасибо вам огромное ... какой совет, что делать сейчас дадите?

Саша Р.

Для начала бросьте находку в стакан со святой водой, ничего страшного для вас не будет. Пока определитесь с нужными молитвами -пусть полежит.

... Алексей ...

Ее родители уже выбросили(( и снами уже не знают куда

Юлия

ровным счетом ничего..

Юлия

по просьбе...

... Алексей ...

Понятно, спасибо ... А то мне тут все говорят, что это все плохо, что надо бабок всяких звать ... Что нитку сжечь, иглу закапать

Юлия

каждому по- вере его, цепляется ни к тому что что-то знает, а к тому что боится... думайте что у вас все хорошо и так оно и будет..

... Алексей ...

Спасибо)) так и буду делать))

Юлия

удачи..

Андрей

сходи к бабкам , порча

... Алексей ...

Спасибо