Киса Рус

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении... Да?

Ответы · страница 2
Андрей Козлов

Да!

Киса Рус

Я тоже так считаю. Уважаю таких людей.

Ду
Душечка

Да

Евгений Шевченко

я знаю, что не оно.. потому и сам заглядываю раз в пятилетку.. а если понравишься. что однозначно, что плохого? я же не влюблюсь.. просто как бывший художник оценю прелесть женских волос

Киса Рус

Я здесь только для общения...

Евгений Шевченко

миссию выполнила.. пообщались.. спасибо))

Киса Рус

Желаю счастья и успехов!😊🥂

Евгений Шевченко

Тебя я до порога провожу.. Слеза застынет капелькой капризной.. И на прощанье в след тебе скажу..... "Желаю счастья в личной жини!" 💋

Виталий

100%

Виталий

я перестал обещать, как только пообещаешь, все идет на перекосяк, просто говорю постараюсь, или попробую, тогда закон подлости не вмешивается)))

Ирина Широкова Z

Да

Киса Рус

Не стоит сомневаться, что ДА. Практика не раз показывала...