Владимир

А в России продается чай из конопли ? У нас тут есть. Купил вот себе, в пакетиках ! Содержание травы 28 %,остальное лимон, малина и прочее. Немного дороже обычного но запаха анаши в нем, не заметил.

Ответы
Кука

конопля он издревле использовалась как ткань и шили одежду из неё. А потом как успокоительное средство. Ну, а уж наркотиком она стала сейчас.

Мария Яшина

конопля раньше ценилась и как варево и как лечение...пока ее в ранг наркотического не определили

Ол
Ольга

Вы меня сподвигли намысль.Тут у нас наркоши ее сеют по берегам рек.Надо будет испробовать.

Т*
Татьяна *

Конопля вообще-то сельскохозяйственная культура. Анаша тут не при чем

Владимир

А запах?

Т*
Татьяна *

Конопляное масло с каким зарахом? Конопляные бечевки на экспорт шли, мешковина

Владимир

А масло тут при чем ? В чае трава, листья конопли, именно то ,что курят ! Еще раз такую глупость тут напишешь, удалю в ЧС.

Светлана Мейтина

Зачем покупать коноплю,когда она растёт у каждого забора...

Владимир

у моего она не растет

Светлана Мейтина

Пахнет противно....

Владимир Асиновский

А сейчас много названий чая с добавками. Бестолковое

Барон Де Гофмансталь

Его не заваривать надо, а курить😆

Владимир

Да ну?

Ан
Андрей

С бергамотом наверное и то вкуснее)

Кы
Кызыма)

В России не видела, в Чехии полно.)

Юлька

Разочарован мужик, по-всему!

Вера Bdfyjdf

Не нуждаюсь в таком напитке.

В*
Василиса *****

В своей стране поищите.........

Виктор Викторович

ОПЯТЬ ОБМАН......🙈🤣

Виктор Оборин

ТАК ЕЁ И НЕ БЫЛО................

Ник Ник

тогда зачем он нужен

Владимир

как чай.

Толя Попов

а на ха-ха...пробило?

Владимир

Нет. Не кумарит она.

Толя Попов

учтем с

Михаил Школьник

А очень хотелось?..

Владимир

Раз делают рекламу с помощью конопли,то пусть она там и будет

Дмитрий Егоренков

попробуй покурить

Ел
Елена

Где это у вас?)

Ел
Елена

У нас такой не видела)

Владимир

А мы с вами родились с разницей в 1 день, и к тому же еще и земляки.

Ел
Елена

Да вы что?)

Ел
Елена

Лёвушка!👍

Владимир

Да вот, и еще я тоже из Башкирии.

Ната

У вас это где?

Владимир

посмотри

Ната

Ааа, понятно. Так в Европе много чего с коноплей продаётся. И довольно вкусно!