*Таня*

А почему если у тебя в огороде найдут золото, то это - государственное, а если коноплю - то твоя?

Ответы
Ли
Лида

А,действительно, так может быть! Но ,клад лежит давно,ещё нас не было,а коноплю выращивают каждый год! И правоохранительные органы могут это доказать!( Если серьезно!).

Z*
Z *Ирина*

Если у меня на огороде найдут мое кольцо, то навряд ли его вернут мне, или отдадут государству.
Скорее всего его сдадут в ломбард, и никто об этом не узнает

... Рус

Государство может поделиться золотом, 25% от найденного. А вот, наркотой оно делиться никогда не будет, это его собственность на все 100%!!!

Владимир Шур

потому что ты никто и как тебе скажут так и будешь делать и не нужно мнить себя свободным человеком - логика говорит что это не так

Yury Panteleev

Вот и я жене говорю. Ну и что что голая баба в шкафу. Может быть это - агент ФСБ за нами наблюдает, а голая? так жара вона какая....

*Таня*

Не получается.

Yury Panteleev

Это не просто.

*Таня*

Пускай не берётся.)

Yury Panteleev

А если хочется?))

*Таня*

Лучше не надо.)

Николай Скороходов

..в близи наших дач раньше росла конопля . не пройти .. сейчас даже ростка не найти .. куда подевалась.

*Таня*

Действительно, куда?

Николай Скороходов

..подозреваю . на продажу..

*Таня*

Нафига?)) Самим мало!)))

Николай Скороходов

..неужели их расплодилось .. анашистов ..

Господин Евгений Vирт

Если к тебе придут друзья с пивом это твои дела. А если иностранцы с оружием то государственные

Al
Ali

если коноплю , то валите на афганских талибов… скажите рядом пробегали и что то оставили …

*Таня*

🤞😀

Геннадий Коновалов

Золото всегда государственное, даже если оно ваше, а конопля всегда ваша, даже если не ваша.

Баба Яга

Такие вот законы понимаешь. Как дышло. Куда повернешь - то и вышло. И во всем так!

Aleksandr Tarnovsky

Мыслить порой таки нужно боле креативно! И тогда всё будет ваше! )))🖼

Vadim Denisevich

Золотом делятся а конопля им нафиг не нужна, у них покрепче средства есть! 🤣

Хаим Зендельбобель

Нашел золото - никому не показывай и ничего не говори. Счастье любит тишину.

Владимир Шур

тайное обладание золотом - вот счастье - и не кури коноплю а то ещё сболтнёшь лишнего 😁

*Таня*

Спасибо, не буду.

Лу
Луна

Сделайте всё наоборот. Золото оставь себе. Коноплю предъяви государству.

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .

Babamurat Bazarov

потому что дурак почему ты раньше не приглядель что там золото

Константин Саратовцев

Жена в огороде нашла денюжку, никому не отдад🖼им...

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда. Закон о 75% давно отменен. А вот о конопле - ужесточен.

Александр

Это чтобы Вам не нужно было б ни с кем кайфом делиться!..

Александр Вяткин

Если найдут. Но ты их опереди,тогда всё будет в порядке.