Сергей Дёмшин

Включаю сейчас 1й канал , а там показывают какой рост цен на продукты на Украине. Вот скажите , зачем нам эта информация?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это как последний анекдот от дебилки сукабеевой.Что британцы с голодужи отлавливают белок в парках и жрут их в ресторанах.Информация чисто как тупой анекдот от наших штатный кремлядских пропогандонов.Смотрю соловьиного помёта как старого сбрендившего клоуна.Про путэна даже и говорить не буду.😉🤣🤣🤣🖼

Виталина

а там рассказали что на Украине понижение цен на заправках на топливо?

Сергей Дёмшин

Не знаю, что они ТАМ рассказывают.

Angel Rabia

Нам точно она не интересна, так как интересует информация, как у нас дальше будет в плане экономики, вот наша область вообще отрезана от России, и много чего привозится из-за, а введение новых санкций здорово повлияет на нашу жизнь, поэтому мы 1 канал не смотрим

Сергей Дёмшин

И не смотрите...

Angel Rabia

Вот и не смотрим

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это ТВ помойка натуральная.То про Европу замерзающую то еще где все хуево, а у себя под жопой ни чего не видят.У нас 70% России не газифицировано, дровами углем отопляются, которые тоже дорожают каждый час.

Сергей Дёмшин

Правильное слово им придумали. Пропогандоны

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и есть. ТВ смотришь и не понимаешь, это они про какую страну то говрят? где все строится, все довольны и смеются.

Иван Никифоров

А у нас какой рост цен? Про это не говорят фашисты......................... Европа замерзнет, везде высокие цены. а что у себя цены бешеные даже во время войны....для мразей путиноидов патриотизм это.............

Владимир Б

А это приём пропогондонов..Отвлечь от внутренних проблем в эрэфии..С Нового года подорожали в нашем магазине - (только молочные продукты)-от 15 до 100% Отопление-на 25%..

Сергей Дёмшин

Да знаю я...

Ми
Михаил

Они бы лучше показали рост цен в российском Донбассе..Просто все взяли и увнеличили цены во столько раз во сколько захотели.

Kolos Frand

Интересно, а если такой же вопрос задаст кто нибудь из Бахмута или Авдеевки, ответы будут такие же или другими?!

Он-Это Я

а зачем России информация,что нахлебник собянин ввел в москве уровни опасности,потому что температура -10

Сергей Дёмшин

Да хрен знает! Видимо надо о чем-то трындеть

Он-Это Я

смешить Россию?

Сергей Дёмшин

Наверное. Мне лично пофиг...

Св
Светлана

чтобы сказать: о, да у нас еще растут по-божески! Это все равно, что в СССР все показатели сравнивали с 1913)))

Сергей Дёмшин

Так и есть

Ан
Андрей

опять не так.ну тогда про северный поток или полеты на марс.очччень жизненно даже жрать не хочется.

Алексей Неважно

Мне вот интересно а ктоже этот рост снимает то?🤣🤣🤣 Сами украинцы? Или наши сми сидящие в россии?

Алексей Неважно

Конечно само собой, глупость, ограниченность и желание чтобы ваше мнение было самым верным....ну а если нет, то вы по себе видимо делаете выводы о других, пытаясь забросать опонентов дерьмом🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Интересно, в каком месте я бросил в вас дерьмом? Может я и глуп и ограничен по сравнению с Вами, но пишу , то что вижу и ЗНАЮ! Покажите мне умершего от голода пенсионера? Такого нет. И не зачем писать херню.. А выводы естественно я делаю свои...

Алексей Неважно

Вы реально настолько глупый? Как явам должен показать? На кладбище свозить? И то что вы видите лишь в пределах своего мирка это далеко не показатель истины! Или вы меня ровняете тоже по себе? Я в отличии от вас не сижу на месте, и не сужу об огромной стране по одному населенному пункту, доносчиво донес? А где вы дерьмом бросаетесь, так это разве я говорил что вы пьете? Нет....это ваши фантазии

Сергей Дёмшин

Я реально глупый. Сижу в своём коттедже, смотрю первый канал, слушаю Соловьева, сочиняю песенки и радуюсь жизни. И ничего вокруг не вижу. Не вижу, как пенсионеры с голоду мрут, по кладбищам лежат. Не вижу, как бухают , а потом жалуются, что работы нет. И тут вот сижу и с этими же умными пенсионерами общаюсь.. Я глуп ,и туп реально..

Алексей Неважно

Все так и есть...🤣🤣🤣🤣 Соловьиный помет он такой, мозг деградирует быстро ...

Вл
Владимир

это типо для сравнения,что в Украине цены ломят а в России нихрена,в уши людям ссут,как все и везде

Остап Бендер

нет никакого роста. Брехня ваших каналов. И не НА Украине а В Украине. Пора бы запомнить россиянцы

Остап Бендер

народы не озлобились. Народы уже давно воюют. 188 тысяч убитых россиянцев. Не считая раненых. Их вдвое больше. Забирать будете? валяются тут по нашим полям, мешают ЗСУ вести наступление

Сергей Дёмшин

Вот я и говорю. Одурели...

Остап Бендер

Да это серьезное месиво. Вот карта боевых действий на сегодня если тебе интересно
https://deepstatemap.live/#11/48.6708/38.0257

Сергей Дёмшин

Страшно это всё...

Остап Бендер

Да, военные с фронта звонили говорят кроют нас россиянцы по 120 ударов в час. Минометами и танками. Я в печали. Но надеюсь Перемога буде за нами

Акира Куросава

Чудеса уже не в моде,
Желторотый мой птенец,
В будний день мы на природе
Забредаем в тёмный лес.

Сергей Дёмшин

В том лесу чернеют ёлки... В том лесу нам всем песец... Так что трахай лучше телку.. Желторотый мой птенец..

Акира Куросава

браво . вы настоящий пиит .

Акира Куросава

на катафалке прибудут волки

Сергей Дёмшин

Приблатненные, в наколках...и под ногти всем иголки...вам загонят эти волки...

Акира Куросава

Был когда-то здесь город.
Управлял им мудрец.
Ближе к морю в узорах
Возводил он дворец.

Сергей Дёмшин

Тот дворец строил зодчий.. С драгоценных пород... А" мудрец" был то вообщем... Так, плешивый урод...

Мохарям Ханипов

что бы своих прятать ...на пенсию вышел ..мог купит 5 м куба досок ..сейчас один .. вот чего прячут ..

Сергей Дёмшин

Так понятно это..

Z*
Z*Ирина

а почему бы и не посмотреть ? разве не интересно? тогда можете же просто переключить канал.. 😁

Сергей Дёмшин

Ясно переключил.

Al
Aleksandr

Ты лучше на Рассею посмотри 40% населения за чертой бедности во многих регионах даже газа нет

Сергей Дёмшин

Смотрю я на Рассею... И , поверьте, лучше Вас знаю , как живут.. Землю шесть лет назад купил, было 150 дворов в поселке. Сейчас 2900. Кто работает, тот нормально себя чувствует.. А кто бухает, тот и за чертой... Мне, честно говоря, пофиг...

Al
Aleksandr

Омск, Томск ???

Al
Aleksandr

У нас на Брянщине из 350 осталось до 100

Сергей Дёмшин

В деревнях тоже самое... Одни старухи остались...

Galina Anisimova

что бы не парились о повышении цен у нас. типо, есть места на карте, где люди живут ещё хуже 🙃

Александр Изосимов

Переключи.А на вопрос-есть люди у которых в Украине живут близкие.Им должно быть интересно.

Wlad Korn

Чтобы цак одели, в перелаце сидели и радовались, восхваляя великого господина ПэЖе... 😄

Wlad Korn

Так вот, мы все пацаки и должны радоваться, делать КУ перед чатланином и три раза КУ перед малиновыми штанами. И любой эцлоп может нас обобрать до нитки и посадить в эцих с гвоздями.

Wlad Korn

Правка: эцилоп

Сергей Дёмшин

Спасибо, просветили... Только мы телепортироваться не можем..

Wlad Korn

Я уже говорил: фильм-притча. Снят в 1986 году, как будто про наши дни. Милиция стала полицией. Эцилоп, если читать с конца, будет полицэ. Великого ПэЖе все нахваливают, "правительство на другой планете живёт"...

Сергей Дёмшин

Да я при просмотре всё понимаю...