Сергей Дёмшин

Включаю сейчас 1й канал , а там показывают какой рост цен на продукты на Украине. Вот скажите , зачем нам эта информация?

Ответы · страница 2
Wlad Korn

Чтобы цак одели, в перелаце сидели и радовались, восхваляя великого господина ПэЖе... 😄

Сергей Дёмшин

Моя твоя не понимайт. Них ферштейн..

Wlad Korn

Не смотрели фильм-притчу "Кин-дза-дза"? Много потеряли. Снят в СССР про наше время. Комедия.

Wlad Korn

Так вот, мы все пацаки и должны радоваться, делать КУ перед чатланином и три раза КУ перед малиновыми штанами. И любой эцлоп может нас обобрать до нитки и посадить в эцих с гвоздями.

Сергей Дёмшин

Спасибо, просветили... Только мы телепортироваться не можем..

Wlad Korn

Я уже говорил: фильм-притча. Снят в 1986 году, как будто про наши дни. Милиция стала полицией. Эцилоп, если читать с конца, будет полицэ. Великого ПэЖе все нахваливают, "правительство на другой планете живёт"...

Сергей Дёмшин

Да я при просмотре всё понимаю...

Языческий Кот

ага, а еще в америке негров линчуют.. ничего нового, пропаганда во все времена одинакова

Эвелина

А рост цен в целом по России и другим странам не показали. У нас зарплаты соответствуют

Be
Bergwasser

лучше бы показали как пенсионеры ваши выживают и умирают от голода на пенсию в 9 тысяч

Be
Bergwasser

живет большая часть пенсионеров России

Сергей Дёмшин

Не знаю , какая там часть, мои родственники ВСЕ живут нормально...

Be
Bergwasser

а ты не суди по своим родственникам

Сергей Дёмшин

А по кому же тогда мне судить?!

Be
Bergwasser

по крымчанам, которых вытесняют со служб, медицины иных рганизаций ваши понаехи и по пенсионерам крымским

Ви
Виолетта

Для украинцев, их много у нас в России, Уехав, они оставили родственников в Украине...

Сергей Дёмшин

А почему про Узбекистан, Таджикистан не говорят? Их ещё больше у нас...

Ви
Виолетта

Они имеют возможность ездить домой... украинцы опасаются

Николай Верниковский

и в Европе рост. а в США вообще кошмар. лучше хаять чужих. чтобы свои дырки умолчать.

Сергей Дёмшин

Везде рост. Потому что экономику трясёт. Так мы и не поживем нормально...

Николай Верниковский

под санкциями?

Сергей Дёмшин

Да причём санкции! Блиад. Мне было 17 лет. Перестройка. Пришел из армии 88 , вроде начал подниматься, бац, 92... Хер с ним. Настроился . все гуд. Бац. 98 . дефолт.. Хрен с ним. Перекрутился, живем. Херак, 2009 кризис. И т.д. до сих дней.. Заебло!!!!!!!! Пиздец как!!!! Вся жизнь моя перестройка.....

Николай Верниковский

так система такая. чему удивляться? для кого все блага? для народа?

Николай Верниковский

не жополиз окурка.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

то что б радовлаись )) с улыбкой --славо путину - славо что есть колбоса в магните

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он создан для руссофобии и пропоганды украизма

Виктор Луговской

Для сравнения у нас ведь цены падают постоянно и жизнь прекрасна и удивительна

Владимир Просто

Что бы на этом фоне было еще видней как в РФ все прекрасно! Чё тут неясного-то...

Андрей Крамер

затем чтоб ты знал, что ты живешь еще не плохо, ест люди живут еще хуже чем ты...

Сергей Дёмшин

Я не желаю равняться на тех, кто живет плохо.. Это и есть идиотизм. Надо стремиться к тем, кто живет лучше, чем я..

Андрей Крамер

я и не говорю что мы должны равняться на них, я говорю что есть люди живущие еще хуже чем мы вот и все, так вот мы живем еще не плохо, а теперь давай стремится жить еще лучшем, но при этом не забывать что это не самое дно для нас есть и ниже планка....

Владислав Ященко

Для общего развития ... Чтоб ты не захотел скакать, как они на майдане.)))))))))))))))

Сергей Дёмшин

Дык скорее это для тебя показывают. Я это смотреть не буду. Потому что мне пофиг глубоко...

Владислав Ященко

А я, по ящику, смотрю: Как негры, ночью, пиздят уголь ...

Сергей Дёмшин

И какую пользу Вы для себя из этого извлекли?

Владислав Ященко

Еще не весь спиздили ...)))))))))))

Сергей Дёмшин

Очень полезная информация..

Алина Васильева

ЧТО БЫ О СВОИХ НЕ НЫЛИ А то скулят и скулят, что всё дорожает и мы плохо живём

Алина Васильева

нет, я работаю, как работаем. так и живём! мало одной работы. берите ещё одну, но не скулите!!!

Сергей Дёмшин

Ещё раз говорю, скулят собаки. А от работы кони дохнут.. Я доступно объяснил?

Алина Васильева

И КАК ВЫ БЕДНЫЙ ЖИВЁТЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ .......... СКУЛИШЬ И ДОХНИШЬ!?

Сергей Дёмшин

Мда.... Мозги у бабушки засохли...

Алина Васильева

Эх кабы так и жить бы стало веселей!

Зинаида Бадяева

Украина живёт на подачки с Запада и поэтому этот рост не говорит ни о чем !!

Alisa Warshavsky

Чтобы кайфанули от приближения к своей, ещё более нищенской реальности!!!!

Alisa Warshavsky

Русские, кто же ещё?! Америкосы кайфуют в своих границах.

Сергей Дёмшин

Да не такая уж и нищета у нас.. Конечно далеко до Америки...

Alisa Warshavsky

Да я не про сегодня! Которое закончилось у вас!.. Я в перспективе...

Вл
Владимир

Чтобы наше население радовалось, как им там плохо, а здесь все прекрасно!

Alisa Warshavsky

Чтобы позлорадствовал и не обратил внимания на свою ситуацию с ценами...

Сергей Дёмшин

Как это интересно я могу не обратить внимание на цены , каждый день бывая в магазинах ?!

Alisa Warshavsky

Но рассчет именно на переориентировку от проблем внутри страны, на во вне! Такая практика была есть и будет в недогосударстве совок!

Alisa Warshavsky

И что то, кроме названия, изменилось?! И что, например?!

Александр Бабурин

Да интесно если Вы не из этой страны ? Возможно просто для сравнения ?

Ксения

Чтобы на соссии как всегда думали и умилялись как им хорошо живется

Остап Бендера

это рост сезонный. Например картошка обычно дорожает зимой в 3 раза.

Остап Бендера