Опять читаю. Японцы думают, что на Хиросиму и Нагасаки, сбросили бомбы СССР. А Америку сейчас в "задницу целуют". Я не понимаю Путина, пример яркий. Вашингтон не далеко, ближе чем Япония. Жахни на 5 крупных городов Америки, и тебе памятники везде стоять будут. Героем, не надо казаться, а надо им быть. Или я не прав?
Прохор П
Ответы
Вера Сергеевна-V
Да , вы отметили точную позицию Японии в адресное преступление США ....Молчат уже из года в год . Прошло 79 лет ,сменяются поколения .Видимо целенаправленное молчание во имя дружбы с АМЕРИКОЙ .Правители Японии предают память своего народа о чудовищном преступлении над своим народом .....
Прохор П
Они подлые люди, забыли, кто уничтожил 2 города. Любят Америку.
Вера Сергеевна-V
В голове не укладывается ...
Alisa Warshavsky
А почему не жахнуть этой пятёркой бомб, по месту твоего проживания?!! Тоже оценят все!!!