Mars

ты делаешь ранние выводы пока есть куда идти иди твой путь еще не окончен ..кто может знать наперед что его ждет ? только тот кто дал тебе возможность идти дышать чувствовать радоваться жизни.. как птицы по утрам щебечут радостно так и ты не должна нахмурившись сидеть на ветке ..

Ответы
Владимир Ракивненко

Камень силы - это небольшой булыжник с полезной статистикой. Бывают они двух видов - камни маны и камни соединения. Вторые продаются у чародеек в крупных городах или на аукционе, и статистика у них дрянная. Но их можно соединять (в пропорции один к одному) с магическими предметами, получая камни маны. Слияние происходит в магическом преобразователе, потребляет один заряд, и в результате на камень маны переходят все колдовские характеристики камня соединения и использованной вещи. Собрав три камня маны, можно перенести их характеристики (опять же, с помощью преобразователя) на предмет экипировки, который вы хотите улучшить. На выходе у вас получится оружие, броня или аксессуар с ценными магическими свойствами. Заниматься волшебными преобразованиями может кто угодно, диплом о соответствующем образовании не нужен.
Первое впечатление положительное, игровой механизм вполне подходит для создания виртуального мира, где можно организовать свой процесс жизнедеятельности в дополнение к реальному миру, в котором сложно, и даже невозможно выстроить идеальные отношения. Ведь в виртуальном мире не нужно удовлетворять потребности в еде сне и жилье, там нет болезней и легко отсечь нежелательные контакты нажатием кнопки. Общаться с виртуальными персонажами приятнее, чем с реальными людьми с их комплексами и недостатками.

Мария Дудова

Да так