М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"- А вы умеете готовить? - Я вкусно режу колбасу. " А у вас есть коронное блюдо? Какое?

Ответы
Алекс , Алекс

да , мне нравится готовить , кулинария моё хобби , так же , как и сделать что то из дерева , Вы видите меня на фото , это моё хобби в свободное от работы время , а то что я делаю , раздаю , а коронного блюда у меня нет , я не придаю этому великое значение , учусь и познаю всё новое , что мне интересно в этой области кулинара ...

Алекс , Алекс

нет , не во всех , в двух , просто менял интеръер , не понравилось , переделал , а фото от первой съёмки то осталось , так и выложил в интернет , я же не стою на месте , двигаюсь , обустраиваю , а значит и преображается помещение , что то сегодня , что то завтра , вот и результат красоты ..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну то что красиво,тут не поспоришь )

Алекс , Алекс

просто иногда меняеш интеръер , по этому кажется что много помещений , мне нравится менять обстановку , дома я так же делаю , приедается , когда одно и тоже долго , что то убераеш , что то добовляеш , я же делаю для себя бесплатно , а тот кто менял бы подобное , при нынешних ценах разорился бы ,

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Это да. Удивляет, как у вас время позволяет тут сидеть? Вы такой трудоголик

Алекс , Алекс

а я сейчас в отпуске , так что мне еще неделю отдыхать , а себе теперь дома буду делать в марте - июне , в новой квартире уже , там работы будет больше , мебель , кухню на радость себе сделаю подругому , всё изменю , а сейчас просто отдыхаю да здесь общаюсь ..

Фархад Исмаилов

А у нас, красавица, практически все мужчины умеют готовить. Это - одно из его достоинств. Я люблю готовить плов, шурпу (суп с мясом, картошкой, луком, репкой и немного нашего гороха), манты, самсу, лагман, маставу и т.п.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а борщ вы там у себя готовите?)

Фархад Исмаилов

А як же, солнышко?!

Фархад Исмаилов

Приезжай - попробуешь...... Бесплатно...

Сытько Евгений

Мужская кулинария: Если варить пельмени 20 минут, то это всё ещё пельмени. Если 40 минут, то макароны по-флотски, а если 60 минут, да ещё посыпать тёртым сыром - то это уже лазанья.

Руслан Абдулов

За 35 лет холостяцкой жизни я лучше всех научился запаривать доширак, варить пельмени, жарить картошку и яичницу. А так вообще умею все , папе пирожки делал

Андрей Якунин

Очень много: фирменное мясо - картошка в фольге, цепелины и прочее и прочее. Дома я готовлю: потому, что я это люблю. Правда посуду не мою:)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А если б мыли, то вы были бы вообще безценны)) а что такое цепелины?

Андрей Якунин

Ну это моя тётушка их так называла. Это сложно и долго: схожу к врачу на приём и напишу рецепт: вкуснотища, хотя и муторно:)

Андрей Якунин

Готовите до полу готовности рис. Смешиваете его в фаршем, какой больше по душе: я беру пополам говядину и свинину. Леплю небольшие колобки, их обмазываю картошкой, протёртой на самой мелкой тёрке, воду из неё почти всю удалить, вмешать яйцо для клейкости это нужно завернуть в марлю, чтобы ничего не поплыло. Укладываю в кастрюлю слоями: лист капусты на дно, слой цепелинов (ну их тётушка так называла, как точно не знаю) потом капуста и так до верху. Заливаю всё бульоном: продают такой Галина бланка грибной, который концентрат - развожу предварительно и в духовку на 150 градусов, потом поменьше - томиться. Потом достаю, разматываю марлю, укладываю на листы и на гриль духовки: можно сверху сыром посыпать перед готовностью, чтобы коркой взялся. Улетает сколько ни приготовить, за 15 минут. Правда мороки много. Но что для домашних не сделаешь?:)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Аж слюнки побежали...Но мороки много,пипец..

Андрей Якунин

Ага. Зато вкуснотища!:)

Марина Сентябова

Я очень люблю готовить. Вот только что испекла сочники с творогом. Получились. А вообще больше всего люблю готовить мясо в любом виде.

Роман C

Плов в казане на костре из баранины.... Хоть я и русскиий мне очень нравится это восточное блюдо. Еще очень люблю уху из свежей рыбы

Роман C

А с другой стороны в своем доме поспать некогда...летом гости то и дело.. осенью уборка (хорошо яблок хоть в этом году не было)... зимой снег чистить... весной сад опрыскивать и обрезать и т.д. и т.п

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

У меня муж мечтает о своем доме, только рос он а многоэтажки.... И знаю, что домом заниматься не будет, ему некогда...если мы в свой дом перейдем, у нас все бульоном поростет)

Роман C

бурьяном))))

Роман C

))))))

Андрей Власов

Я ДА!!!! А вот вы женщины не умеете готовить вам это не дано и вас на пушечный выстрел не льзя подпускать к кухне!!! Только без обид

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

какие обиды? У меня вопрос....почему так мало мужчин,думающих как вы?)

Андрей Власов

На самом деле много

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

что то не особо заметно)

Андрей Власов

Самые лучшие повора мира это мужчины

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

знаю...тогда почему,в среднестатистической семье,готовит женщина в 99%?

Роман Voin-37

Марин ну рас ты вкусно режешь колбасу то я согласен её вкусно по есть! Это и будет моим коронным блюдом если ты не против!!!))

Роман Voin-37

Вот зайди на сайт!)) Уже с утра по раньше на жадина наткнулся!!!))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я зашла на сайт с утра по раньше и на обжору наткнулась)

Роман Voin-37

Я просто тебя затруднять приготовлением пищи не хотел. Думал колбаской обойдёмся. Да и вопрос у тебя был такой! А ем я как Дюймовочка пол зёрнышка в день!!!)))

Роман Voin-37

Есть такое. Да и привык уже!!!))

Юрий Конышко

Умею я без малого 30 лет работал в Тресте столовых и ресторанов это институцкая специальность... Организовывать общепит...

Асел Юсупбаева

Есть, вкусно получается манты, беш бармак, плов, шорпо, борщ, Куурдак, если из сладости медовый торт и простой бисквит.

Юрий Бледный

Я умею все и готовить и стирать и гладить и инструмент различный в руках держать правильно)))🙂😎👍🌷

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

если его держать не правильно,зачем тогда вообще держать?)

Юрий Бледный

ну многие его держать вообще не умеют как будто только что родились и могут себе пальцы отбить хоть чем)))😅👍💐

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот...прям про меня...)) как говорится не умеешь,не берись))

Юрий Бледный

Ну женщинам настоящим это нормой считается , а вот мужчине это позор джунглям..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не виновата,что они сплошные рыбаки и охотники...наверное потому что у меня муж такой, соответственно и друзья его такие же)

Иван Кнутарев

Я поваром на заставе пол года был и до сих пор живой))))))))))))))))) Жаренная картошка с мясом и чесноком моя коронка итд .

Сан Саныч

я умею только пельмени сварить и яишницу могу пожарить

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

умение не велико, но с голодухи не зачахните)))

Сан Саныч

да если что можно бич пакет заварить

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Хи.... Это да.... И чаем пакетированным запить))

Андрей Бурмистров

Шарлотка с яблоками, сазан запеченый в духовке и треска с макарошками в майонезной заливке и присыпаная сыром

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот про сазана по подробней можно?)

Андрей Бурмистров

О) ну тут все просто) Покупается (ловится) сазан. Удаляем чешую, кишки, жабры. надсекаем по шкуре от плавника к брюшку с шагом сантиметра 3-4. Чищеную рыбу кладем в морозилку на сутки. Спустя сутки достаем, размораживаем, даем воде стечь. Пересыпаем смесью соли, красного+черного перца, лука кольцами побольше, оставляем на 10-12 часов. Потом в зависимости от ситуации - или в коптилку на ольхе и коптить горячего копчения 3-4 часа, или в духовой шкаф на 1.5часа и майонеза сверху)

Ищет Жену

Да, я знаю, как приготовить очень хорошо, и я могу готовить некоторые вкусные египетскими и итальянские блюда

Rufat Al

Практически всё , но не всегда доверяют т. к. могу посолить и по перчить по своему вкусу 👍😉🌷

Rufat Al

С чего ты взяла ❓ Я разве тебе что то насоветовал ❓❓😳🌷

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да....на счет приготовления еды...вы и сами ,по ходу,не поняли))

Rufat Al

Не вы а ТЫ , так ты ж сказала что отказался 😳🌹😁

Rufat Al

Ты мобила подставляет. Отмазался от готовки 😉👍🌷

Е:
Елизаветка :)

да, выдавленный майонез из дозатора в виде змейки на тарелку, а глазки - черный перчик (горошек)..))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и выдавливать)))))))))))))))

Е:
Елизаветка :)

представляю, салат из выдавленных помидор и огурцов.., прям текила...)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

только с нашей водкой)))

Е:
Елизаветка :)

тоже не похо..

Владимир Молудунов

Готовлю и знакомые хвалят. Плов, жаркое по домашнему, Кролик тушенный в сметане с шампиньонами.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кролик в сметане.... Класс

Владимир Молудунов

Да это очень вкусно

Люция Гилязева

фуфуфууу...Мариночка,я думаю вы лукавите...это просто вопрос...но готовите вы хорошо)) так ведь?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да....вы правы)) с готовкой проблем не было ни когда...но люди тут думают,что у меня с этим проблемы))

Люция Гилязева

не доказывай ЛЮДЯМ...доказывай ЛЮБИМОМУ

Денис Хархан

Я хорошо готовлю. ...меня с 8-ми лет натаскивали по кухне,за что я благодарен по сей день ☺️