М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"- А вы умеете готовить? - Я вкусно режу колбасу. " А у вас есть коронное блюдо? Какое?

Ответы · страница 2
Роман Полибин

Я умею готовить=) А ещё я умею очень вкусно очень вкусно доставать колбасу из холодильника=)

Bill Geits

А я умею раскладывать салфетки к колбасе и понять не могу для чего нужны ложки вилки и ножи

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чтоб сильно большой кусок не откусить

Елена Щербакова

кета под сметаной и луком и морковью,да приправленная майораном,и потушить,вкуснятина!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Класс... Да с картошечкой на гарнир

Doktor

Ну я хорошо готовлю мясо , шашлык , вино, салаты но люблю я больше всего готовить яишенку

Алексей Лантух

После армии не только готовить но и употреблять то что остальным кажется не вкусным)

Алексей Лантух

В основном зрителей тянет а мне номик, даже от рыбы с молочкой не тянет

Алексей Лантух

Нет в этом ничего хорошего((( если и есть похмелье то через день и то не фак что будет а остальные мучаются(

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а не фиг в рот тащить что не попадя, еще и при том,что желудок слабый)

Алексей Лантух

Кто знает может у меня не правильный просто

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

или на оборот,слишком правильный))

Граф Пупыркин

Многое что могу готовить а особенно внуку нравится моя тушоная картошка в сковороде

Миша

самая вкусная рыба это колбаса...а самая вкусная колбаса это чулок набитый деньгами

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

самая вкусная колбаса - это не рыба не мясо....Хаха....представила,как некий желтый смайлик,жует старый чулок,набитый грязными деньгами)))))

Миша

что-то ты Марина переврала все что я написал

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну извините))) воображение знаете ли,подвело наверное)

Миша

хм...желтый смайлик жующий чулок сердится

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вижу...вон,аж глаз задергался у смайла)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

какой то шаткий смайлик)) чуть что и в эмоциональном срыве))

Миша

больной он...хворый...нервов нет!

Александр Гусев

Я очень вкусно делаю глазунью. Просто глазунью, с луком, с овощами, с колбасой - и т.п.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А у меня желток вечно растекается)

Александр Гусев

Это несложно. Надо просто очень аккуратно раскалывать яйцо.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Видать я яйцо, как кирпич разбиваю)

Ни
Никита

Давно не ел вкусной колбасы...А то после санкции Царя. Так все и нет хороший колбасы

Владимир Петров

А про меня говорят, что я очень аппетитно открываю и выкладываю консервные банки...

Виталий Стоянов

я готовить умею, правда колбасу не так вкусно режу как вы. коронное блюдо (КАВЫРМА)

Виталий Стоянов

это наше народное блюдо. похоже на тушёное мясо.

Королевич Принц

люблю гречку по купечески шашлыки пиццу мясо по французки(не легушачью) салатики

Юрий Пономарёв

О, я люблю готовить, плов, суп, шашлык,блины, фаршированные перчики, соус...и т. д......

Юрий Долгорукий

я много чего магу а вот кому нужна такая бездельница которая только жрать может

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

откуда ты,юное создание и сколько тебе лет?

Юрий Долгорукий

МНОГО МАДМУАЗЕЛЬ И ВСЕ ТАКИ ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОШЕНЬКАЯ

Юрий Долгорукий

ЧТО НЕ ТАК ОПЯТЬ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ

Юрий Долгорукий

Я Б ТАК НЕ СКАЗАЛ МОЖНО ОШИБИТЬСЯ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не ошибаюсь,а с каждым твоим словом убеждаюсь

Bruce Lee

Мариночка ...в тебя Невозможно не влюбится карамелька!)😉😍😇😘

Bruce Lee

вот ищу вторую половинку ...думал нашел а нет не свободна! )Была бы счастлива со мной рыбка!😘😇🐰

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы точно голодный...то карамели желаете,то рыбы )

Bruce Lee

я всегда голодный жемчужина моего сердца!)Темперамент горячий южный!))😉

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у меня умеренный - дальневосточный )

Bruce Lee

)идем я согрею тебя частичка моего сердца!😘😇

Вольдемар Кичинский

Сейчас замекаюсвинную шейку в фольге, шейку нашпеговал морковкой и чесноком.

Слава Кочерга

Умею. К приготовлению еды надо подходить с душой и любое блюдо будет вкусным.

Владимир Хвостов

Как гармонична может быть жизнь , а я учусь вкусно ёе жарить (и не только её ) .

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да уж... При желании, этой гармонии... С обоих сторон)

Григорий

у меня есть самое любимое... вкусно нарезанная колбаса, я ее ем очень вкусно)))

Валерий Габдуллин

Да умею у меня овощное рагу получается супер , при встречи угоду обязательно