Ма
Марина

Дама, позиционирующая себя не меньше , чем Леди, почему то отвечает на вопрос Чушь!!! либо - Бред!!! Потом, когда с ней поговоришь по теме, соглашается😏...Зачем тогда так отвечать совсем как не Леди? Не понимаю таких, странных.

Ответы
Егавар Митасов

Тут есть и Королевы, которые разговаривают, как из свинарника вырвались..). Мало кто как себя не назовёт...

Ма
Марина

Да уж))

Та
Тася

😊

Любовь Золотарева

Бывает, что еще и дурой безмозглой обзовет, что никак не сопоставимо со статусом ЛЕДИ.

Ма
Марина

Вы правы) какая то колхозная Леди))

Любовь Золотарева

Видимо одинокая. И это ее раздражение отражается на тех, кто попадает под " обстрел".

Ма
Марина

Печально, наверное, да.

Ир
Ирина

Это вы таким образом пытаетесь повысить самооценку?

Ма
Марина

Она у меня на уровне, в отличие от "Леди "))

Ир
Ирина

Судя по вопросу на очень низком уровне.

Ма
Марина

Как вам будет угодно)) вам виднее свое мнение))

Ир
Ирина

Закон психологии.

Ма
Марина

Оо))) извините, я посмеялась)

Sekach Dev

Это элемент фитинга... там много непонятного...)

Наргиз Рустамова

Эллочка-людоедка тоже считала себя леди😁

Ма
Марина

Вот вот!))

I🌏
Indifferent 🌏

А тут момент непонимания слова " леди " .

Ма
Марина

Однозначно, да. Но она же себя так позиционирует.

Константин Саратовцев

Быть и пытаться казаться... разное.

Макс Янов 🇷🇺

Это синдром Эллочки-людоедки. )

Ма
Марина

Нет, она общается же, отвечает. Но начинает ответ вот этими словами. Потом соглашается, что зря написала

Макс Янов 🇷🇺

Синдром. Не значит, что она и есть "Эллочка". Присутствуют лишь элементы. )

Ма
Марина

Аа..

Татьяна Морозова

...) понимание ИХ и не требуется

Ма
Марина

Так отвечает, дискутируешь с ней и в итоге она соглашается, что не бред и не чушь..

Ма
Марк

Это от избытка интеллекта!🤣

Ма
Марина

Не исключено)))

Ма
Марк

😢

Ботzман Барисыч

чуткие ранимые у них душки..

~E
~ Eva Lansca ~

А провокация? Как без неё ?

Ма
Марина

А по моему, просто глупость..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , возможно , не без этого.

Света Дмитренко

у всех свои странности

Се
Семён

То ли леди, то ли ляди...

Эл
Эльвира

Может, ждёт аргументы.

Ма
Марина

Можно и без таких слов ждать аргументы. Достойно общаясь.

Эл
Эльвира

У каждого свой метод вытряхнуть информацию, и у каждого свой способ для концентрации.
Меня, если обижают, то меня это сбивает, и в голове хаос.
А вы, видимо, концуентрируетесь и выдаёте хороший аргумент.

Ма
Марина

Я не очень люблю, когда начинают с этих слов диалог)) Это просто неумение общаться достойно

Эл
Эльвира

Если это даёт положительный результат, значит тут оно имеет право быть.

Ма
Марина

Не всегда же даёт положительный результат) Зачем употреблять негатив?

Эл
Эльвира

Может и не всегда. Но, как я понимаю из вашего высказывания, в большинстве случае вы находите подходящие аргументы.
Разве вас это не радует?
Ведь, строя свои доводы, мы находим новые решения и догадки, которые удивляют и нас самих.

Ал
Александр

я тоже не понимаю

Ваняя Иванов

критические дни

Ма
Марина

Она старая уже

Робот Вертер

Значит уже критические годы)))

Nikola Mahkov

-это ее право!😱

Ма
Марина

Бесспорно