Александр Бабурин

При расчёте пл. картой до какой суммы теперь не надо вводить пин.код?

Ответы
Ви
Виктория

у меня три карточки. И надо вводить пин код при любой покупке. даже хлеба. Я так подписала Договор при получении карточки. Если украдут - то никто не сможет воспользоваться

Александр Бабурин

Вы просто Умка👍

Ви
Виктория

спасибо. Как-то лет 8 назад в автобусе украли 2 карточки. и ничего не сняли. Пошла новые получила

Александр Бабурин

Молодец Вы... Только Ваши карточки и коды никому и не нужны....Но Раз Для Вас это считается безопасным и отлично. Главное спасть спокойно и не думать ничего плохого😁👍

Ви
Виктория

ошибаетесь. Несколько лет назад мне достоверное известно что у нашей Юльки сняли огромную сумму денег с карточки. Ну вы поняли кто эта Юлька

Александр Бабурин

Я рад что Я ошибаюсь.😁Удачи Вам Любви Добра и Долголетия! А главное финансовой безопасности

Ча
Чака

везде по разному и это зависит от банка и от кассового терминала... поэтому не угадаешь, нужно тебе вводить пин-код при покупке большее чем на 1 тыс рублей или нет

Ла
Лариса

У нас разные магазины устанавливают свой лимит.И опять же,если эта карта с пенсионными льготами,там своя сумма.

Александр Бабурин

Жесть какая то...Типа страна в стране у Вас

Ла
Лариса

Почему?

Александр Бабурин

Ну в России единая система оплаты

Ла
Лариса

Так я в Беларуси.Поэтому и говорю у нас.Может и в России есть что то подобное

Александр Бабурин

Дружба на века👍👍👍👍😇

Ла
Лариса

🙂👍

Владимир Николаевич

так-то до тысячи. Но сейчас уже есть магазины, чтио и после тысячи рублей принмают деньги без пин-кода.

Чио-Чио-Сан

В разных точках по-разному. Иной раз у меня до 2 тыс можно, а в некоторых точках по-прежнему до 1 тыс.

Александр Бабурин

спасибо

Ан
Андрей-Пушкин

У меня, почему-то, с 1000 руб...
Видимо банк решил,
что это - ошеломительная сумма
и защитил её кодом )))

Александр Бабурин

с 1 июля вроде до3х? Вот и спросил

Sorte 1976

В сбере до 1000. В Тинькоффе вообще без пароля, любая. Может у нас так в настройках.

Ле
Леонид

С 1.07 вроде бы до 3000. Но не все банки эту сумму пропускают без пин.кода

Бы
Бывает!

У меня до 1000 но думаю в приложении лимит можно увеличить

Та
Татьяна

Последний раз кассир в гипермаркете сказала, что до 3000

Александр Бабурин

спасибо

Эл
Эльвира

До двух, вроде. Кнопки на аппаратах берегут, что ли.

Дэн

До косаря как обычно,, или чего-то изменилось?

Дэн

Возможно Вам лично сам банк какой-то лимит поднял, для оплаты без кода. Типа для Вашего удобства) хотя это не очень хорошо. В три раза более обидней будет при утере (кражи) карты 😁

Александр Бабурин

Нет Я проверил.На вопрос вчера на бензоколонке мне сказали что теперь до 3х. В аптеке тоже.

Дэн

А, ну здорово. У меня так вообще карта Сбера почему-то только с ПИНом работать начала, не зависимо от суммы платежа. Чип бесконтактный деактивировался, и теперь только по старинке её вставлять в терминал чтобы оплатить покупку, и соответственно каждый раз ввод ПИНа запрашивает. В службе поддержки Сбера сказали что это массовый косяк, и исправить это они не могут. Что-то непонятное пролепетали про санкции) хотя карта у меня "Мир" чего-то от нас явно утаивает правительство)

Александр Бабурин

Удачи. Были бы денежные средства на них

Дэн

Спасибо) и Вам всех благ желанных.

Ел
Елена

По некоторым картам, как сами настроите ...

~E
~ Eva Lansca ~

А это вы в договоре прописывали сами.

Masha D

Вроде 1500 тыс..или до 2000,но на край 1500..

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Как настроить. Можно и на 500 рублей и на 100000 рублей

Сам Андерс'н

Бери так, до 1000р. не судят)

Ира

Благососояние растёт🤣

Александр Бабурин

????????????????????

Ира

Чтооооо????. Тыща теперь ничтоооооо. Для мошенников)))

Nikola Mahkov

-не пользуюсь-не знаю!--

Ирина Гавриловна

Вроде до тыщи не надо

Александр Бабурин

спасибо

Ирина Гавриловна

За что?)

Александр Бабурин

За ответ и за потраченное на это время. Спасибо ещё Раз

Ирина Гавриловна

А что был ещё какой-то Раз?)

С Э М

Было вроде бы до 1 тыс

Александр Бабурин

Было да ....Теперь до 3х так отвечают с 1 июля

С Э М

В общем не принципиально. Одна из карт перестала работать в бесконтактном формате, ввожу пин при каждой оплате