Елпидифор Сидорович

Когда так властны страсти над вдовой, как требовать от девушек стыда ????? (Гамлет)

Ответы
mk
maik kunin

А Гамлет -как всегда был прав! Но ,то была вдова. Которую до дыр того пихали ! Убила ,отравила Короля. А нынешние девушки - страдали. Не от Гамлета .А от власти той .Что на панель заставили их выйти! И от чинуш- которые любить их заставляли.

Ирина Кондрашова

все женщины и девушки разные. Кто-то совсем стыд потерял, а кто-то больше и не выйдет замуж и искать никого не будет. Все по-разному. Есть и девушки без стыда и совести, а есть и целомудренные(((в наше-то время!

Елпидифор Сидорович

Человеком нужно быть...)))

Ирина Кондрашова

это естественно

Ирина Кондрашова

благо дарю

Татьяна Крылова

Женщина-это зеркальное отражение сильного пола,его поведения.Как говорится,куда голова,туда и шея.Чем зеркалу пенять, не лучше ль...,судари,мозги вам поменять...???,

Людмила Петровна

мозг в единственном числе.

Елпидифор Сидорович

Безмозглый мозг )))

Людмила Петровна

ну , если так, твои проблемы

Игорь Трофимов

Властны страсти потому, что у вдов, равно как и у девушек избыток половых гормонов, которые понуждают их к сексу и к продолжению рода. Простая биохимия.

Елпидифор Сидорович

А мозги есть у вдов??

Игорь Трофимов

Сигнал на выработку половых гормонов исходит от мозга. Такова анатомия женщин и людей.

Елпидифор Сидорович

Хоть бы тогда не подавали дурные примеры)))

Игорь Трофимов

Первая заповедь Бога - "Плодитесь и размножайтесь." Источник знаний: Библия, Ветхий Завет, Глава 1, Стих 28. Читайте, изучайте. Размножение это не дурной пример, а физиологическая необходимость, данная Богом.

Z-Мимокрокодил-V

С вдовой как раз понятно. Однажды попробовав, она захочет ещё. А девушки впервые отдаются только лишь из любопытства.

Михаил Тымчук

Нелепо осуждать одинокую женщину, даже безнравственно. Если конечно эта женщина не торгует своим телом ...

Бо
Бока

в Ветхом Завете сказано, что вдова может предаваться страстям. остальное блядство

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю чувства у всех как бы одинаковы но тут главнее не стать рабом этих чувств...

Яковлев Сергей

говорят люди изменились, все теже траблы, только декорации немного поменяли!

Al
Ali

страсти довлеть будут всегда , пока плоть …жива и Ум …покоя не обрёл

Люси Марево

Гамлет и тот не требовал, знал, что от "страстей" овдовевают!))))))))))))😅

Пётр Ермаков

Умница был этот Гамлет... Ничего не скажешь - в самую точку....

Елпидифор Сидорович

Шекспир гений)))

**
********

А что вдова умерла вместе с мужем? Она ведь живой человек...

Рита К

Любви все возрасты покорны, как говорил Пушкин.

Гульчехра Джураевна

сейчас девушкам не понятен смысл слова " стыд"

Лю
Людмила

Это может в Дании, а на Руси с этим строго было

Ас
Асечка

Девушка по сути в эти0 вопоосах еще тупа

Виталий Тихий

Да ты из организации запрещённой в РФ?

Татьяна Я За Россию

Стыдливость, где ты? Искуситель-бес!

Елпидифор Сидорович

Какой пример вы страшный подаёте невестам нашим....?

Татьяна Я За Россию

любите Шекспира?

Елпидифор Сидорович

Это же супер классика....

Ал
Александра

Какие страсти...)) Все же просто...?)