Юр
Юрий

Кто в детстве катался на советском паровозе?

Ответы
Татьяна Морозова

...мы с мамой переезжали в Темир -Тау и мне поморозили ноги, это были тяжёлые послевоенные годы...мама металась по перону, поезд был забит людьми и багажами, нас взял в паровоз машинист и мне разрезали валеночк, ноги уже опухли и снять было уже не возможно и я сидела у него на коленях перед топкой и огромными рукавицами он растирал мне ноги..помню всё как сейчас...

Юр
Юрий

Спасибо за ваш рассказ,я тронут

Татьяна Морозова

вот как то так ...😞

Юр
Юрий

Люди были человечнее

Татьяна Морозова

значительно...

Юр
Юрий

раньше могли дети зайти в любой дом и попросить воды и даже поесть

Татьяна Морозова

мы были обеспечены и мама часто собирала нас за столом...

Юр
Юрий

Я понял.хорошо что так было

Mарго Беккер

Я. деревне, у брата

Юр
Юрий

Красота,да..

Mарго Беккер

в 8-10 лет усё необячноо

Юр
Юрий

Но в памяти осталось