Кети

Почему в помещение где тепло мерзнут Руки и нос…?

–1
Ответы
Boris Skopenkov

Скорей всего имеет место какая то психологическая составляющая. самовнушение. Подобно "странным" явлениям при гипнозе, когда у пациента регистрируется ожог без воздействия сильно нагретого предмета, только в результате внушения о воздействии им...

Друг

Нарушено кровообращения или не достаточно тепло, потому что первым делом кровь забирается с конечностей для согрева сердца 😁 но у меня когда мёрзнут ноги это я значит простыл. У каждого свой организм 😁

Борис Бабкин

Кровь не доходит. Либо сосуды зашлакованы, либо низкое давления из-за сердечной недостаточности... Хотя, я, конечно, не кардиолог, но, как биолог воспринимаю это как-то так...

Grigory Druzhinin

Это случается только тогда когда суёшь нос куда не следует и соответственно ручонки куда не надо. Выводишь их из зоны комфорта

Ivan Kushnir - Adeline

... холод надо понимать как отсутствия согрева тела,... причин множество от общего состояния организма, до отсутствия дров...)))

Константин

Застой крови в организме. От малоподвижности. Достаточно раз пять присесть. И циркуляция крови улучшится во всем теле.

Юрий Затика

Всё-то Вы знаете, Константин... На всё у вас всегда есть ответ.

Константин

Спасибо! 😊🎆🌠🎇🎆🌠🎇

Юрий Затика

Когда-то служил я УВД РФ по Тверской области в пресс-службе... И был случай, - цыгане купили в нашем городе в киоске вот такие бумажки. Потом приехали в деревню и обменяли их на настоящие деньги. Убедили стариков, что в стране грянула очередная реформа и банкноты опять меняются... Обобрали до нитки...

Константин

На ютубе много видео, где сувенирными деньгами в городах так тоже пенсионеров обирали и обирают. Кого то из них ловят и сажают.

Юрий Затика

Да этот табор тоже задержали, только посадить никого нельзя было. Все - многодетные матери! Жаль что я не цыган... Мужики-то у них живут на иждивении жён...

Ле
Леонид

Нарушено кровообращение. Возможно в крови чего то не хватает. Сделай расширенный анализ и будешь знать.

Юрий Юрий

Такого не бывает. Ну руки в ширинку засунуть, согреть Если ширинки нет, между ног. Нос потерпит.

Igor Shumarin

Руки мёрзнут, ежели мокрые от пота... Нос мёрзнет? Проверьте, нет ли в помещении сквозняка.

Пётр Ермаков

Сужение сосудов на участках тела, которые постоянно контактируют с открытым воздухом....

Роман Смирнов

у меня была девченка с ледяными ногами , можно и поорать . главное сердце теплое было

Александр Мезенцев

Это реакция организма на какой-то раздражитель...Если это временное явление.

Александр Демидов

у тебя низкое давление. это нормально. кофе с коньячком и ничевошно станет)

Лариса Новожилова

проблемы с кровообращением. нужно сходить к доктору и сдать анализы крови

Александр Чайка

не хватка витамина ПП-- никотиновой кислоты.Продается в аптеках свободно.

Кети

А это не опасно

Александр Чайка

В инете почитай.В аптеках продают без рецептов.Маленький беленький бутылек.В нем маленькие беленькие таблетки.Их --одну надо рассосать.Если кинет в жар то следующую разделить на 2 части

Владимир Демидовский

Потому что, кстати, нос должен быть холодный и влажный, как у собаки.

Алекс Кризский

Потому что нужен мужчина который согреет и не только руки и нос!!!

Rustam Abubakirov

Кровь до кончиков пальцев рук ног, кислородное голодание мозга

Екатерина

психосоматика рулит....посмотрите на свое мышление со стороны..

Виталий

скорее всего кровообращение плохое, но вам это лучше к врачу