Виталий Леденец

Украинские санкции... Украина не будет просить денег у тех стран, которые приедут на Парад Победы........? 😄

Ответы
Светлана

По моему им всё равно у кого просить. Они люди не гордые. ВР ввела санкции против Путина. Вот где смех то.

Виталий Леденец

Да уж...лучше выдумать не могли.. 😄

Светлана

От клоунов можно всё ожидать.

Yelena Neyman

надоели эти парады -нужна быда реальная помощь людям уже ветеранов нет остались п

Галина Ясная

Главное,чтобы нам долг вернула и больше отсрочки не просила....у агрессора..

Алена Алена

То есть они будут просить.. Пожалуй им и просить то не у кого будет!!!

Виталий Леденец

возможно.. 😄

Николай Терёшин

она уже не просит . она ультиматумы предъявляет . например НАТО .

Виталий Леденец

Не думаю...так бы давно началась...

Николай Терёшин

не знаю . последнюю неделю в ответах людей с Украины(я имею в виду адекватных) что то такое чувствуется . страх , скорбь , безнадёжность .

Виталий Леденец

Это локальная война...все верно..понимаешь получили то что хотели..Думали все будет в шоколаде...щас думают по другому...

Николай Терёшин

а воевать всё же не хочется .

Виталий Леденец

Воевать ни кому не хочется...

Алекс Я

у тех кто приедет денег и так нет, что с них взять с голодранцев.

Виталий Леденец

Значит все попросите? 😄

Алекс Я

так все просят, россия в том числе

Олег Романов

Просить не будут.Будут требовать или как газ приворовывать.

Наталья Красильникова

Они вечно зависели от кого то, они и дальше будут просить)))

Виталий Леденец

Фимочка, вы слыхали за Литву?- Не, а шо?- ГБешная ш л ю х а предъявила Путину ультиматум! - и шо она за него требует?- требует, чтобы он с ней не общался, за то шо она приказала себе с ним не разговаривать ..- и шо Путин?- он её в упор не замечает...- а шо Литва?- говорит шо будет воевать...- а Путин шо?- Путин дрожит, Россия плачет!..- шо, таки плачет?- ага.. ржёт и плачет, ржёт и плачет.. 😄 😄........

Наталия

...по моему...ей не в пад лу хоть у кого просить.

Виталий Леденец

http://www.playcast.ru/view/7870582/7365e37c81bf1547438fe15629ba12a7d2f2beacpl

Василий Гуринович

Ага Россия и так даст.Жалеет сирых да убогих.

Виталий Леденец

возможно...

Василий Гуринович

У параши бизнес с агрессором,нонсенс?

Виталий Леденец

Закрывают уже.

Надежда Сокур

А ну их к шутам, Украины как таковой уже нет!

Владимир Смирнов

и которые не приедут то-же не дают,КОШМАР.

Магистр Йода.

Мне кажется. что на парад приедут не все.

Манчик Руслан

а почему вам так не нравиться Украина?

Виталий Леденец

ок.Этот разговор не для того что бы кого то унизить...что бы понять от чего беда идет...

Манчик Руслан

я соласен...но я не это имел мысль нашего разговора

Манчик Руслан

удачи

Алия

Представляю как все расстроились...

Андрюшка

она попросит у устроителей парада

Svetlana Suranova

Единственно правильное решение!

Елена Вяткина

Смешно, но неправдоподобно!))))

Са
Санёк*

Поживём посмотрим... 😄

Ольга Петровна

ТОГДА ВСЕ ПРИЕДУТ

Ольга Петровна

А ПОЧЕМУ В МАЙЛ РУ У ВАС ФОТО ТИХОНОВА

Виталий Леденец

Для прикола.. 😄

Ольга Петровна

А В ЧЕМ ПРИКОЛ МУЖЧИНА КОНЕЧНО КЛАССНЫЙ