Ан
Анфиса

Что за ролики гуляют по инету, что ВКС РФ сбили 55 американских самолетов с130 в с немецкими воинами?

Ответы
Катерина Горностаева

Не встречала ничего такого

Александр Гусев

Чушь. Это же казус бейли.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё в воздухе не доходя

Виталий

Почему тогда ваши бегут?😁Скоро и Часов Яр будет нашим...

Ан
Анфиса

Влюбленному в жизнь... Ты бы лучше сука молчал... устроился на русские харчи и плюешь туда же...Тебя РФ приютила не для того что бы ты плевал туда...

Татьяна G

вы я помню приютили и нашего бежавшего от ответственности януковича,, за то шо обманывал свой народ - говорил а делал все наоборот и и кума вашего пуйла.....у вас прям не страна а приют....

Виталий

Он бежал не от ответственности,а от беспредела, которое устроили вам америриканцы...Они сами честно признались, что вложили 5 миллиаржов долларов...а вы продались им...

Татьяна G

а ваш янукович которого вы приняти с 7 фурами валюты... он был против нашей страны для интеграции в ес. и это вас бесит... а меня радует)) что британцы нас приняли не за скот а людей....

Сх
Схимонах

Что то не видел такого

Ан
Анфиса

Да и бог сними ... не велика беда...

Сх
Схимонах

Это точно

Валерий

не смотрел этот ролик

Валерий

🍎

Ан
Анфиса

Часто мелькает здесь на сайте..

Валерий

я тут не часто бываю

Ан
Анфиса

Ну тогда не знаю..

Валерий

👍

Маша

Не знаю. Не встречала

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Гр
Григорий

Очередная глупость

Ан
Анфиса

🤷‍♂️

Да Я

Очередной фейк

Ан
Анфиса

Посмотри... недавно вышел..

Да Я

Поищу

Ан
Анфиса

Ок. Там не только самолеты, но и танки целый поезд.

Дядя Миша

Да все самолёты надо уничтожать вместе с танками при подходе к окраине, что бы не успели ВСУшники воспользоваться.

Ан
Анфиса

Ну и на хрена эти ролики?

Серега

Это когда?

С К.

Не видела.

Виталий

Это фейк..

Ан
Анфиса

Ок.

Я Мы

😍😍😍

Vadim Denisevich

Фейк

Ан
Анфиса

🤷‍♀️