Кр
Красавчик

😂😂😂 в России скоро на лошадках будем ездить. Щас в новостях огласили нарушения и штрафы. Но при этом упорно запчасти поставлять не будем. 🤦 Страна дураков

Ответы
Юрий

Олухи всякие сказки читают и понимают так как дядя сэм приказал

Кр
Красавчик

Я и до этого говорил, что тв-программа Россия 24( федеральный канал) пиздят.

Юрий

Надо программы выбирать там много юмористических

Юрий

Алексей

Я тогда арабского скакуна прикуплю или верблюда

Кр
Красавчик

Мелко думаете. Что касаемо общественного транспорта решается всё по звонку

Алексей

Вот именно, что так и решается и они мигом свернут эту инициативу по поводу СО

Алексей

Удостоверение имеется, но на данный момент пешеход

Кр
Красавчик

Будете водителем, продолжим разговор.

Кр
Красавчик

Всё меняется, а щас просто ускорено.

Господин Дроссельмейер

Неужели дождусь.

Кр
Красавчик

Вот проблемы не было. В содержании он просто, это плюс, но уход нужен.

Господин Дроссельмейер

Ухаживать я люблю.

Кр
Красавчик

Это хорошо, но порой жизнь диктует свои правила. И ты не железная

Господин Дроссельмейер

Да где ж я спорю. Вот болею третий месяц, никак не оклемаюсь, да сын заболел, да из четверых хвостов, спасибо, только одного в клинику возить надо. Но бывают же и светлые полосы. Вот дождусь большой широкой и - нет, не осла, а козу сперва заведу. А там, глядишь, и осла. Но это лет через десять, если живи будем.

Господин Дроссельмейер

Кого нас? Переводчиков?