Кр
Красавчик

😂😂😂 в России скоро на лошадках будем ездить. Щас в новостях огласили нарушения и штрафы. Но при этом упорно запчасти поставлять не будем. 🤦 Страна дураков

Ответы
Юрий

Олухи всякие сказки читают и понимают так как дядя сэм приказал

Юрий

Напиши коментарий

Юрий

Это от первого лица

Кр
Красавчик

Я детские каналы смотрю

Юрий

Я догадывался

Алексей

Я тогда арабского скакуна прикуплю или верблюда

Алексей

Я им был ещё с 96-го года

Кр
Красавчик

Всё меняется, а щас просто ускорено.

Алексей

Пересядем все на Теслы

Кр
Красавчик

С педалями

Алексей

Тоже как вариант

Господин Дроссельмейер

Неужели дождусь.

Господин Дроссельмейер

Ухаживать я люблю.

Кр
Красавчик

Это хорошо, но порой жизнь диктует свои правила. И ты не железная

Господин Дроссельмейер

Да где ж я спорю. Вот болею третий месяц, никак не оклемаюсь, да сын заболел, да из четверых хвостов, спасибо, только одного в клинику возить надо. Но бывают же и светлые полосы. Вот дождусь большой широкой и - нет, не осла, а козу сперва заведу. А там, глядишь, и осла. Но это лет через десять, если живи будем.

Господин Дроссельмейер

Кого нас? Переводчиков?

Кр
Красавчик

Не тебе