Кристина.

Полностью согласна с автором этого поста: "Что бы не случилось, как бы не было тяжело, помните, всем наплевать на вас, так что учитесь быть сильными в одиночку.!"

Ответы · страница 2
Олег Синяев

Бред сивой кобылы! Жизнь по закону джунглей!? Кто Вам эту херь в бошку вбивает!?

Марго Беккер

И яя, потомуу что ТААК и живу и жилаа! Жизнь не сахар, а испытаание кааждого!

Владимир Коваленко

....не-е-е , ни в одиночку, а со вкусной ХЛОЙДОЙ ( нимфеткой ) в люле !...

Вадим Богаткин

Да, согласен. Нам никто не поможет, кроме нас самих... к сожалению...

Владимир Вильский

бывают друзья. очень редко. У киплинга стих почитай. будет легче

Се
Семён

А мы семьёй всё как-то больше... /жена тоже неплохо стреляет/😁

Пётр Павлов

Я бы добавил: "Надейтесь, всё-таки, на самых близких людей"...

Андрей Аверин

Это правильно. Но наверное автора кто-то обидел сильно.☺️

Serg Krivonosov

А я больше согласен с В.Маяковским:" Одиночка- ноль..." и т.д.

Леонид Лукьянов

Мудрость древняя: "Не делай добра, не получишь зла"...

Альберт Анисимов

Это ПРАВИЛЬНО, Правильнее быть не может🙏🙏🙏👍🤝

Aлександр Кузьмин

В наше время это доходило ещё в первом классе ...

Ан
Андрей

Если ты круглая сирота, то может быть и так... (((

Евгений Наклоняев

Капитализм блин. Каждый выживает как может.

Анатолий Трунов

Да... надейся только на себя, так надёжней...

Mарго Беккер

Соглаасна, кроме матери-никтоо не обяязан!

Людмила (Мила)

Я знаю, по жизни у меня так и получалось.

Vasilii Dodita

..a ea ne soglasen, mojet biti i komu-to i naplevati,mne net..

Евгений Антонюк

редко бывает наоборот и иначе

Игорь Дубошин

Глупая девочка..................