Александр Добрый

Умная власть борется с причинами протестов - глупая с протестующими..?

Ответы · страница 2
Irina Makarova

А кто здесь умный?

Irina Makarova

Не надо в меня тыкать пальцем! Вы меня не знаете, как и я Вас! Власть не может быть ни умной, ни глупой. Только конкретные личности подвержены этому явлению.

Александр Добрый

Которых ( глупых) в этой сегодняшней власти полно, там нормальный человек не удержится загрызут.

Irina Makarova

Их во все времена было достаточно. Больше изворотливых.

Александр Добрый

хорошь тут дерьмо развозить. На вопрос бум отвечать?

Irina Makarova

Адресуйте этот вопрос в Госдуму. Дерьмократы Вам ответят развезут пожиже.

Артур Пирожкоff

Не всегда так.

Александр Добрый

А как? Вот народ проблеет что то несуразное и в кусты

Артур Пирожкоff

У нас вот она борется с протестующими, но там же собрались далеко не дураки!

Александр Добрый

Это не я лично сказал это ещё в Римской империи озвучили. Если борется с протестующими, то там во власти нет умных

Артур Пирожкоff

Ну как же, я бы так не сказал что там нет умных, как раз таки наоборот!

Александр Добрый

Это ты так думаешь, а данные говорят о другом

Артур Пирожкоff

Дураки тут торчат !!!!!!!!

Наталья Саломатина

ОЧЕНЬ МУДРО

Александр Добрый

Это изречение мудрое но власть намудрила, как выкручиваться будет?

Наталья Саломатина

МОЖНО ОБОЗВАТЬ ХОТЬ ГЛУПОЙ ХОТЬ УМНОЙ НО ЕСЛИ ЭТО ТВОРИТСЯ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ ЗНАЧИТ ОГЛУПЕЛИ ВСЕ

Александр Добрый

Ой не надо за весь земной шар.

Алексей Юрьев

Так и есть.

Светлана Войцеховская

👍

Светлана Войцеховская

Сегодня слушала социологические выкладки, что детей на митингах , которым нет 16 лет - 5%. Остальное - пропаганда,дизинформация....Власть делала ставку на тупое население,ввело ЭГЭ, ,т.е. поколение потребителей выпестовывало....вот и результат. А вообще,все идет, как положено, что делали для народа,то и получили....В 100 городах России прошли митинги и не столько за Навального, сколько людям надоело жить в зверином,бандитском государстве., где все разворовывается и вывозится....

Александр Добрый

Вот речь гражданина, а не быдла

Сергей Остёрский

Дубинину. Согласитесь, что протестовать против власти, спросив разрешения не это у этой самой власти - вас ничего не смущает?

Николай Дубинин

...Вы видели мирный протест? Никаких провокаций, ни каких инцидентов? Если это была мирная демонстрация, все бы соблюдали дистанцию, все было организовано миролюбиво. Оборзевших пресекали сами демонстранты, там были и крепкие мужички. Что мешало мирному процессу? Явно проходила репетиция чего то большого и гнусного. Придавить ребенка в замесе, скрытно, и свалить на силовиков ничего не стоит. Как сразу проявила себя преса (не правительственная), если сейчас не проявит свою конституционную волю власть, то на эту власть, только член класть. И это тоже сработает. "Кто между войной и унижением выбирает унижение, тот выбирает и унижение, и войну". На войне, как на войне ...хороши все средства, если на вас наезжают.

Александр Добрый

У козла и блеянье козлиное. Провокаторы от мвд не плохо работать умеют наловчились

Сергей Остёрский

👍