𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Со мной начальник... Уже неделю не разговаривает... Потому что в графе "место работы"... Я написала "Корпорация Монстров".

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Виктор Чугуев

Читал тут о заявлении от девушки по поводу опоздания на работу. Утром перелазила через мужа, зацепилась и опоздала на 2 часа😂😂😂😂

Акмаль Закирович

​Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Андрей Губарев

Нормальный такой начальник. Просто не разговаривает. Был бы не очень, то писали бы это не в графе, а на заборе предприятия. 🙂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Алексей Александрович

Я смотрю вы девушка с юмором))). А как вам вариант: Прошу лишить меня премии на год вперед и целый год не тра...ть мне мозги..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Неее, живу просто на западе России 😂

Алексей Александрович

Ща угадаю.. в Калининграде?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Алексей Александрович

Ваууу 100% попадание!))

Вадим Левицкий

какой впечатлительный начальник..... завтра вывешу у себя на двери в кабинет и посмотрю на реакцию подчиненных )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Вадим Левицкий

и здесь Ахахах...... это уже повтор..)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хорошо, буду серьёзной

Oleg Selkovski

Не разговаривает - это отлично, не уволил же, и зарплата на месте, а так пусть молчит, от аванса до зарплаты☺️

Master Master

Че то капризный однако..... Чего обижаться - на ковер, хитро спросить, унизить, пригрозить и лишить премии.... Все.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну-ну

Master Master

Вот и за это тоже.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не получится

Master Master

У меня нет - не я же начальник.

Александр Довгий

Нет логики.... какое место работы.. а тут уже и начальник...... аф извините рысёнок-это ж наверно ролевые игры😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет. Не ролевые

Александр Довгий

зачем начальнику ваше место место работы...,, не я в лыжах и на асфальте...не есжели лыжи снять... и приписать-бывшее место работы- а так пока я в лыжах

Владимир Ванюков

Я один раз в графе образование написал "высшее", а через 3 дня, когда обнаружилась ошибка, дописал "неначатое"

Дмитрий Иванников

не очень понимает шутки, измените это название, иначе зачем нужны эти лишние терки, в столь сложное время

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не изменю

Дмитрий Иванников

вам не нравится ваша организация? коллектив?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нравится

Дмитрий Иванников

тогда интересно начальник вам так и сказал, почему он с вами не разговаривает, или это ваши доводы?

Бибигуль Ракишева

Кому может понравится такая подстава, даже если это правда? Хорошо, что не уволил....😂😂😂😂😂

Дл
Длолд

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Улан Мамыров

а с тобой и не надо вести душевные разговоры. Тебя надо трахать во все щели, всем коллективом

Алёна Артёмова

Точно! И я так напишу! Мож, и со мной разговаривать не будет. Хоть отдохну от борзости. )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Сергей Сабуров

ОХ РЫСЬ , НУ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ У ВАС. А КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ У МНОГИХ. Я ТОЖЕ ТАКОЙ РУКОВОЖУ

Anjelika Hazeeva

Скажи что ))))он!!!!очень милый 😝😝😝монстр

Юрий Рябенко

круто...и дурак что не разговаривает...лично я бы ,вас как минимум управляющей сделал

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я исполнительный директор)))

Юрий Рябенко

тогда, тем более дурак

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

))))))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Правильно сделали! Хоть ктото правду написал, вот ему и стыдно, что их рассекретили

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ну вот так как то

Владимир Хулап

Ну и првильно делает а если зарплату урежит он будет молодец тогда вообще!!)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не урежет

Владимир Хулап

Ну и зря