Q.
Q.i̇

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

Ответы
Елена Премудрая

Боже мой неужели ты существуешь, Мужчина, который мыслит в правильном направлении. Я прям скопирую текст и покажу своим сыновьям. Я вами горжусь!

Татьяна Бобер

Хорошие слова, но не все мужчины так думают, большинство не заморачиваются, считают, что выбор женщин большой, можно менять как перчатки.

Ир

🖼 Кто-то пассивный оратор, кто-то активный гей,
Кто-то сдаёт бутылки, кто-то -людей....

Ярослав Русланович

Если ты не единственный, то на хрена она тебе нужна, так на пару раз не более, и контрацепция прежде всего🙂

Кс
Ксения

Ты не понял...и больше не пиши мне!😁

Кс
Ксения

Ты только это понял 👉пару раз не более, и контрацепция прежде всего...На это раз последний раз пишу тебе не пиши мне!

Ярослав Русланович

Я понял, что больше не писать тебе. Можешь закинуть меня в ч. с.

Зоя Тюпина

Вы философ по жизни...! Любите сердцем! Слушайте свою ДУШУ и все в жизни будет ОТЛИЧНО!!!😇😊🍉🍓🥰

Наталия Новосилецкая

Не в бровь, а в глаз! Сказано все четко, такое впечатление, что знают меня лично, сильно!!!!!!!

Людмила Канивец

Пролистала ответы специально. Хотелось узнать мнение мужчин. И что же ? Молчат мужчины!

Q.
Q.i̇

Кишки маловато признаваться!!!

Надежда Цицикашвили

Это любовь и он осознаёт, что она для него - целый мир, но боится в этом признаться.

Ольга

Хорошо бы, чтобы хотя бы половина людей думала и зотя бы половину из сказанного!)

Q.
Q.i̇

Живой экземпляр тут

Ольга

Значит этот экземпляр должен распространить этот "вирус"))

Q.
Q.i̇

Щщщ тихо, а то придумают на это вакцину

Ольга

О да) на это придумают вакцину быстро))

Тиана Веселая

Хорошие слова... На деле - многие не могут так поступать, к сожалению...

Анатолий Бирзул

Вы в кого-то влюбилась?? И этот кто то. Этого не замечает??

__
_________

Песенку вспомнил)...Про любовь

Людмила Селиванова

Шикарный совет от мудрого Боба. Да кто б ему следовал?

Q.
Q.i̇

Старик Боб всегда был прав

Виктория Трофимова

Упражняетесь в славословии. А вопрос задать забыли.

Q.
Q.i̇

Свободная страна кто что хочет то и делает))

Наталья Кунова

Все верно. Жаль, что не каждому дано быть понимающим

Елена)

А чо сказать то хотел ? .... я мысль потеряла в конце

Q.
Q.i̇

Читайте повторно 10 раз будите вспомнить

Нина Амподистова

И тогда всё будет хорошо! Жизнь и утро, день, ночь!

Helen Brown

Очень похоже на отрывок из французской поэзии...

Ma
Madina

так мало мужчин думают так, а жжжжжжжжжжжжаль

Ли Ли

Мужчины об этом думают, но не говорят-пишут