Диана С

Что вас подняло в такую рань? Почему вы сидите тут и читаете чушь которую я пишу?

Ответы
Владимир Писарев

Кто рано встаёт ,тому бог даёт,а насчёт чуши,тут и покруче пишут!!!

Владимир Писарев

Он в Голосе должен был победить,но оказал я вторым

Диана С

Вы так хорошо просвящены в эстраде, вам нравится наверно слушать музыку?

Владимир Писарев

Я вообще человек поющий,со своими вкусами и видениями,хотя никогда не учился

Диана С

Так интересно, у меня тоже музыкальная семья, мама дирежерский факультет заканчивала, отец танцевал, дядя со своим родным братом двоюродный заслуженный и народный певец северной Осетии, но в семье не без урода, вот мне состав ухо проехал.

Владимир Писарев

Здорово!!!У меня папа художник,на мне природа тоже отдохнула,только пою и спортсмен,жена танцор,сын спортсмен .Правда с женой есть какие то общие песни ,но больше пою один

Ша
Шамсуддин

думаем,
а вдруг она мне даст если я буду читать всю её чушь

L….

Ну! Проснулась и думаю. Диана чушь написала. Пора читать)))

Диана С

Не поверите сколько Диане чуши написали🤣🤣 даже кофе в постель предлагают 😂

L….

Че отказываться! Бери и пей! И дурацкие вопросы не задавай! Типа ктоВы! Что Вы делаете в моей постели

Диана С

Неее лицо мне его не понравилось как то

L….

Тогда плесни в него кофе 🤣

Диана С

Хорошая идея ... Где ты раньше была дорогая

Диана С

Клёвая.. не то что некоторые

Sonam Dechen

не-не-не кофе предлагают исключительно только за дурацкие вопросы, не будет вопрософ, не будет ко-фэъ 😁

Скорпион Иванович

Портрет интересен, указывающий на разнообразие надежд !

Скорпион Иванович

Такая уж природная композиция!

Диана С

Я думала на столько простая как матрёшка

Марат

Чуш расшифровывается - чрезвычайное указание шефа.

Диана С

А я думала чуешь уменя шиза

Марат

Это пройдет или усугубиться.

Гафур Камалович Карамов

ну ты та всегда о хорошем пишешь та..........

Гафур Камалович Карамов

не знаюю...с позволения навернооо

Диана С

Тогда спрошу, что я всегда пишу о хорошем и когда? Если я тут второй раз за все время существования этого сайта наверно

Гафур Камалович Карамов

раньше тоже былаа просто не помниш кажется....

Диана С

Проблем с памятью не наблюдаю. Говорю же 2й раз

Гафур Камалович Карамов

существует этот сайт ужеее давноо воон когда ну течении была когда то и тоже общались....

Гафур Камалович Карамов

ладно проехали дорогая,желаю только весеннего настроение тебе🖼

Ав
Автор

неее, на это есть кнопка пропустить...упс

Ав
Автор

это просто ради информации

Диана С

И какую информацию вы узнали?

Qqqq Qqqqq

мы на работе, так что не расстраивайтесь

Qqqq Qqqqq

чего только на работе не происходит

Вл
Владимир

а ты не пиши чушь. пиши что-то приятное.

Диана С

Я придумаю что то приятное и напишу,,

Вл
Владимир

пиши.а можешь и сделать.. буду рад..

Михаил Алексеев

есть такая штука- утро понедельника😂

Arkadij Latyshev

Проверяю свой увядающий интеллект.

Николай

Спец подготовка, Хочу все знать!!!!!

Диана С

Ну бывает же когда не хочется расставаться с какой то вещью и понимаешь что смысла держать ее нет

Николай

Уметь надо расставаться, с ненужным барахлом.

Диана С

По фен-Шую это полезное занятие и очень нужное

Николай

Любишь грязь ,пыль оставляй все.

Диана С

Я? Органически ее не перевариваю

Елисеев Евгений

для вас рань, а я скоро домой пойду

Диана С

Моя рань рано началась, хотя мое время от российского отличается,но я вижу вы ещё раньше ушли от моего

Елисеев Евгений

увы, с годами все быстрее🙂

Заводной Маракуй

Мало ли че кто покажет🤷‍♂️

Заводной Маракуй

🤷‍♂️кто чем богат на что горазд🤷‍♂️

Диана С

За полчаса моего тут нахождения ещё ни чего интересного не показали, не рассказали и не дали. Скучно тут и не зря я проходила мимо наверно этого сайте в рассылке своей почты

Диана С

Согласна. Значит надо на умный сайт переходить

Заводной Маракуй

Кому умныц а кому наоборот

Диана С

Дуракам везде зелёный свет

Георгий Крымский

Все пишут чушь не только вы ..

Георгий Крымский

Не нравятся мне эти слова , т.к. это было написано на воротах к/лагеря Бухенвальд .

Диана С

Не знала об этом? Плюс в мою эрудицию

Диана С

Оказывается есть в каком то смысле польза от этого сайта

Георгий Крымский

Конечно есть , можно общаться не принуждённо ..

Георгий Крымский

Убегаю , сори , собачка зовет ..

Ша
Шараф.

может кто то и сидит,а я стою!

Диана С

Аааа. И теперь вы предпочитаете стоять чем сидеть?

Диана С

У меня был один коллега в органах он всегда посетителям предлагал присесть, а сесть говорил вы всегда успеете . За что был срок если не секрет

Ша
Шараф.

просто шутка,судимости никогда не было 🌹🌷🌺

Кы
Кызыма)

С работы любимой домой еду.))

Кы
Кызыма)

Говорю же, любимой.)) Иначе, как безумной любовью не объяснишь моё пребывание в маршрутке в понедельник в 7 утра😁😁😁

Диана С

Как мне знакомо это чувство

Маша Ерёмина

Уже не рань - время к полудню

Диана С

Это для нас с вами к полудню кто не в пределах Московского времени

Александр Ревнивцев

И НЕ ТОЛЬКО ТВОЮ ЧУШЬ А ВСЕХ

Дмитрий Каракозиди

У нас давно уже не рань.

Дмитрий Каракозиди

Причем тыт зависимость. Все пользуются услугами космической отрасли науки.

Диана С

Не отрицаю. Особенно наверно те кто живёт на Байконуре ? ,🤣

Дмитрий Каракозиди

Но не будь этих достижений не было бы ни мобильников, ни интернета, ни многого того чем люди пользуются даже не догадываясь откуда это берётся.

Диана С

Ну не будь Билла Гейтса люди жили бы ещё счастливее, здоровее и живее. Согласитесь

Дмитрий Каракозиди

Нет. Средняя продолжительность жизни 150 лет назад была 40,. а сейчас за 80.