Sveta Chernich

Только с тобой я была живой!
Светлана Гришкова
Ты можешь быть у нее не первым
И не последним,и телом, и душой
Но если любит любовью верной
С тобой одним она была живой
Любила робко, страстно полюбила снова
Она не верит в слепой покой
Поверил в счастье зной Казанова
Только с тобою она была живой
Она дает возможность быть мужчиной
Не рань ее и не дели любовь с другой
Скучай по ней и называй любимой
Только с тобою она была живой!?

Ответы
Наталья Саломатина

и жизнь и смерть в руках Творца и смысл постичь стремимся вечно что есть любовь а что есть фальш и что из них не безконечно огонь горит в душе любви а в фальши лишь подогревает а может быть любовь не та кто скажет если сам не знает какой же спорный диалог как вьюга вечно кружит кружит и заморозит и завьюжит когда любовь остыла и прошла

Sveta Chernich

🖼Молодец! Умница! Класс!

Наталья Саломатина

что похвала да знаю искренне она когда душа рифмует строки эти когда так далека поэзия твоя но понимаю строки эти быть может потому что жизни путь прошла как ты стадала и любила от злобы человеческой остыла и еле теплится огонь души но вот твержу тебе живи и огонек свой береги пусть не прельщаются враги ты огонек души храни и прометеевской любви и памяти тысячилетий

Sveta Chernich

Похвально! Волшебно! Загадочно! Супер!

Наталья Саломатина

К ЧЕМУ ЧУДАК ЖИВЕТ НА СВЕТЕ ЭТОМ УВИДЕТЬ КРАСОТУ ЛЮБВИ А КТО ТО СКАЖЕТ ОН С ПРИВЕТОМ К НЕМУ ТЫ ЛУЧШЕ НЕ ХОДИ ВОТ ТАК ИЗГОЕВ ДЕЛАЮТ ПО ЖИЗНИ А ТОТ ЧУДАК ТАК ДОРОГ ДОРОГОЙ ОТЧИЗНЕ ДА И ОНА ЕМУ НЕ МЕНЬШЕ ДОРОГА А ВЕДЬ ДОРОГА К БОГУ ВСЕМ ВИДНА

Sveta Chernich

🖼

Michael Lvovich Kunin

И это говорит о том ,что опытный мужчина. И подобрались те вдвоем по темпераменту и по размеру.Что было до него-то просто - фитнес в тишине ночи.

Sveta Chernich

👑

Нина Архипова

- Скажи, мужчина, ты зачем с дубиной? Ведь, лишь с тобой она была живой. Ответил он: - Поскольку я - мужчина, спасу я от неё весь род мужской!

Nitupsar Grig

эгоистка она и собственница, не хочет делиться с другой ))))))))))))))))))))

Nitupsar Grig

мстить?
месть - это же что-то нехорошее считается

Sveta Chernich

Да! Это не хорошо. Это не по христиански! Святой мне не быть, но как же сладостна месть, если она получилась! Я же львица по гороскопу и родилась в год огненной лошади.

Nitupsar Grig

Львицы по гороскопу - это самые благородные знаки, так астрологи говорят, они никогда не мстят. У меня мама львица, сестра львица, племянница львица, они никогда не скатятся до мести.

Sveta Chernich

Никогда не говори никогда. Я тоже так думала. Ведь месть только читается в стихах, а это две большие разницы.

Nitupsar Grig

не львица вы, и нет в вас благородства

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.

Sveta Chernich

Благодарю Вас за тёплый комментарий и волшебное фото! Очень понравилось!

Nikola Mahkov

-была...и умерла!--😱

Владимир Н

и не замороженной?

На
Наблюдатель

Sveta Chernich

🥰💋🥰💋🥰💋

Sveta Chernich

Красивые смайлики! Правда?

На
Наблюдатель

ага

Sveta Chernich

🖼

Геннадий Коновалов

Мне нравится.👍

Sveta Chernich

Спасибо большое за похвалу!

Михаил Гагарин

Трогательно.👍

Sveta Chernich

Да, конечно! Не ходить по инстанциям в маске и перчатках и не собирать вирусы.

Михаил Гагарин

Да уж. Так гораздо удобнее

Sveta Chernich

Вот думаю, зачем он мне теперь, путешествовать по России- он мне не нужен. А за границу без прививки не пустят. Мне ее категорически делать нельзя.

Михаил Гагарин

Вот ведь в этом вся и проблема. Но вирус не вечен, как и всё остальное

Sveta Chernich

Ваши слова - да Богу в уши! Хоть бы жизнь наладилась! Ведь и Ваши и наши правители люди не молодые!

Бостандык Айтжанов

Да , жизненно!

Sveta Chernich

Спасибо большое за комментарий!

Александр Чайка

не всегда

Александр Чайка

понял.

Sveta Chernich

👑⭐🌼 Зима позади! Впереди только ясные дни!

Александр Чайка

и тоска

Sveta Chernich

И любовь, ниоткуда обнимет вновь!

Александр Чайка

еслиб

Сергей Чип

😊😊😊😉

Sveta Chernich

💋💋💋

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

🖼

Nikola Mahkov

-да уж--👍

Sveta Chernich

🖼

Nikola Mahkov

-ивамбог!-помог!--

Sveta Chernich

🖼

Nikola Mahkov

-бывает!--😂

Sveta Chernich

🌞

Ал
Алекс

да ну ее)

Sveta Chernich

Правильно! Благодарю Вас за комментарий!

Па
Павел

Репчик?)

Sveta Chernich

Кепчик!

Па
Павел

Иначе строчки в размер не влазят что-то)

Sveta Chernich

Да здравствует наш родной русский язык!

Любовь Авдеева

👍🌹

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

Молитва за Россию: " *Господи, прости нас грешных и помилуй, и избавь страну нашу Россию от внутренних* *ссор, распрей, раздоров, глада, мора, разрухи, войн с иноземными захватчиками по бесконечному Твоему милосердию. Даруй на* *земле нашей мир и благоденствие. Аминь"*

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Господь Всевышний услышал вашу молитву.

Sveta Chernich

Да! Конечно! Иначе бы как я писала стихи без его помощи?

Александр Чайка

👍

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

🍓🥰🍓🥰🍓🥰

Александр Чайка

спасибо

Sveta Chernich

🖼

Ал
Александр

👍

Sveta Chernich

Спасибо большое за тёплый смайлик!