Виктор Чугуев

Каждое утро,в 7.00,еду на работу в автобусе,через весь город. Автобус заполнен всегда на 80% бабульками 60-80 лет. Судя по общению между ними, многие друг с другом не знакомы.Вопрос куда они едут каждый день, в такую рань?

Ответы
Ирина Суродейкина-Комнацкая

На анализы в поликлинику, приём с 7.30, сидеть с внуками, чтобы отпустить детей на работу, иначе они опаздают, если лето, то на дачу, так как силы и энергия у пожилого человеком только утром, да и до жары, просто к врачу, а многие ещё и работают, в церковь и т, д. Не думаю, что они просто катаются в такую раньше.

Kitton

Если бы они платили за проезд , то их бы как ветром сдуло .А ездят от того ..??Как сказал Мармеладов из " Преступления и наказания Достоевского : "самое страшное для человека - это когда ему не к кому пойти ..." Видимо они ездят к кому нибудь ...лишь бы ездить !

Та
Татьяна

А с чего вы решили,что бабульки за проезд не платят?у пенсионеров он платный,не платят только ветераны труда!

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало ли дел у старушек...
странно, что тебя ЭТОТ вопрос интересует.... им уже не быть молодыми.. а вот ты все ЭТО еще можешь испытать на себе... придет время.... и поедешь,.. тогда расскажешь

Ал
Александр

Я тоже задавался вопросом, но давайте к этому относиться с пониманием, многие из них едут сидеть с внуками, пока родители работают, в магазины, с надеждой купить продукты по акции и т. д.

Елена Семенова

К внукам, как вариант. Родители на работу, а детей надо накормить, в школу проводить, встретить... Не все живут с внуками. Знаю, работаю в развивашке, ребятишек сплошь бабушки приводят.

Нина Кузьмина

Кто едет забрать внуков и отпустить детей на работу. кто то отводит тех же внуков в сад или школу, кто в поликлинику. У пожилых много дел. Некоторые тоже работают .

Ольга Усольцева

Бабульки ходят в бассейны...в сауны. Это я невольно в автобусе услышала их разговор..берут годовые абонементы..и каждый день ходят..в основном утрам .так дешевле

Любовь Вотинцева

НУ Я ТО НА РАБОТУ А ОНИ ТО КУДА ДА? У них жизнь ещё не кончилась и они ищут общения и бегут от одиночества и надо к ним быть терпимее нас скоро то же самое ждёт !

С К.

Деточкам своим помогать водить своих внуков по школам, садикам, кружкам и так далее!!! Мы вырастили людей - потребителей!!!! Им все время нужно помогать!!!!

Юлия Алексеева

Ехала как то я в поезде, вагон полон народу. Пожилая соседка спрашивает: Вот я то к брату еду, а вы то все куда? Куда надо, туда и едут. У всех свои дела.

Любовь

СКорее всего к детям, помогать с детьми. И не осуждай их. Думаешь бабулечкам не хочется по утрам понежится в постели ??? Не у всех же бессонница !

Виктор Чугуев

Я не осуждаю, это простой интерес

Любовь

Спасибо за ответы

Виктор Чугуев

Взаимно

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Виктор Чугуев

Ой, сколько вкусняшек. Пасибки!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

И я тебя тоже....................благодарю ))))

Валентина Рязанова

Кого просят приехать посидеть с внучатами, кого просят приготовить обед , кого просят отвезти ребёнка на музыку или в кружки.

Наталья Попова

Многие едут в церковь к утренней службе. Многие - к детям своим, сидеть с внуками, пока родители на работе.

Нажия Идрисова

и они на работу_продлили возраст выхода на пенсию_хорошо ,что трудоустроились_не правдв ли????

Нурия Шагабиева

Просто не хотят дома сидеть в одиночестве. А так хоть среди людей и можно пообщаться .

Денис Филенко

В поликлиннику, Соц.обес., к внукам, они-же медленно ходят, вот и выезжают по-раньше.

Кука

И самое интересное, они знают сколько стоит булавка для галстука у Путина!😆

Людмила Варивоцкая

На дачу...😁 Только зимой Вы писали вопрос.. Странно.. НА ЛЫЖАХ КАТАТЬСЯ едут..

Irina Bogomolova

Да пусть себе едут.и общаются.раз едут—есть куда.многие—на работу,как и вы.

Тамара Цццц

А вы ради интереса у них спросите, потом мне расскажите, мне тоже интересно))