Конь Впальто

есть такая поговорка - На 2 украинца 3 гетьмана.
Это значит , если власть не нравится гетьмана сразу меняют.
В Московии наоборот - если власть не нравится, то меняют народ.( на Соловки, в гулаг)

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

То есть как сейчас, украинцам все нравиться?))) И наверное от счастья бегают, когда их отправляют на передовую насильно вылавливая на улице?)) И от счастья им не хватает кладбищ?)) Вот это даааа, вот это украинцам счастья привалило

Конь Впальто

да пошел ты назуй, фашист

Черная Мамба 🇷🇺

Не злись, ответить нечего? Сними кастрюлю с головы и выйди в реальность...

Конь Впальто

я с ФСБэшными упырями и фашистами не общаюсь

Черная Мамба 🇷🇺

Сиди и обтекай и стирай свои шаровары и выветри голову от майданных покрышек, может что умное в голову придет

Алевтина Пална

Анекдот дня:
-Согласно опросам в Украинеуровень доверия Валерию Залужному составляет 102%
-Так, стоп, а откуда взялись 2%?
-Пленные.

Галина Д

Нам нравится наш Президент. Поэтому мы его выбираем. Это у вас по ТВ шнягу гонят, а вы как лохи, верите

М(
Милочка (*)

Один хохол - партизан. Два хохла - два партизана. Три хохла - два партизана и один предатель.

М(
Милочка (*)

Если б ты женился на русской, то бедная баба...

Конь Впальто

я б не женился, не сцы. Я на фашистках не женюсь

М(
Милочка (*)

Так женился же)))

Конь Впальто

повторяю для ОО.
я б не женился, не сцы. Я на фашистках не женюсь

М(
Милочка (*)

Женишся)))

Михаил Цветаев

1. Два украинца - три гетьмана. 2.
Три украинца - партизанский
отряд с предателем...🤷‍♂️

Татьяна Я За Россию

У нас президент, а гетман на Украине. В России не было гетманов и гетьманов тоже. 😀

Конь Впальто

у вас царь

Татьяна Я За Россию

В Российской империи у всех был царь- император, а так же царица, императрица Российского государства,

Конь Впальто

да вы еще живете при царе как 200 лет назад
единственная разница - вам дали в руки гранату, теперь вы обезьяна с гранатой

Татьяна Я За Россию

А вы значит живете уже в 30 -ом тысячелетии? Поэтому мужик любит мужика? И попрошайничаете друг у друга? 😊

Конь Впальто

мы живем в Европе. И кто кого любит это его дело и меня не касается. Но через 200 лет и умственно отсталые до этого дойдут

Татьяна Я За Россию

Моя хата с краю, ничего не знаю? Хорошая позиция, но при всём будем плевать на других???

Сергей Владимирович

Но Зеленского - главного Гетмана, слушается вся Украина и смертельно слушается.

Константин Котиков

А гетьманы на Украине уничтожают свой народ планомерно своей политикой

Ал
Александр

вообще не о том ты, сразу видно - пиндос пиндосом. тупой, как пробка

Виктория

Ты всё ещё здесь, конище? Почему не в поле? Скакать ваше все!!!

Igor Fedaev

Ага, вообще обнаглела скотина, его на уборочной ждут, а он тут лясы точит !🤣

Виктория

Его и на посевной ждали... на 2 коней - 3 погоняльщика!

Igor Fedaev

Короче косарь ещё тот !☺️

Виктория

Во-во....косовило.

Ве
Венера

Может ) махнем не глядя?

Ал
Алексей

а самим слабо нового выбрать?

Конь Впальто

Ваше Хуйло никому и даром не надо

Михаил Цветаев

🖼

Бо
Борис

Думай----что блеешь.

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

Ирина Гавриловна

Чушь какая

Конь Впальто

гулаг это чушь...Супер

Ирина Гавриловна

Какой ещё Гулаг? Бутово не хочешь? И вся недолга

Дядя Миша

Ты жив ещё?

Alisa Warshavsky

Точно!!!

Сергей Остёрский

А диктатор сам себя переназначает и продляет.

Alisa Warshavsky

Так и живут, крепостные....

Сергей Остёрский

Да еще ему и зад зализывают.😱

Alisa Warshavsky

Петр первый вложился по полной! И это удалось....

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

неа украинка и наполовину русская....

Конь Впальто

наполовину это как? Верх-низ или правл-лево?

Татьяна G

да вам какая разница - четвертовать намерены уже?

Конь Впальто

судя по тому как ты врешь - мозги у тебя кацапские

Татьяна G

не спорю - не проверяла на вкус...