Дедушка Старенький

“Институт развития интернета”, связанный с Администрацией президента, это примерно как “Институт развития свободы”, входящий в структуру ГУЛАГ.))) 🖼Становится понятно кто здесь проплаченный?

Ответы
Александр Боярский

А ведь после уничтожения основной силы противника наши войска перейдут в контрнаступление. В этом нет никаких сомнений. И тогда к освобождённым Запорожской, Херсонской, Донецкой и Луганской землям прибавится Харьковская, Сумская, Черкасская, Черниговская, Киевская, Одесская и остальные русские земли... Это неизбежно.

Украинцы, для вас единственный вариант избежать кровопролития - сдаться. Можете под предлогом "мирных переговоров" с якобы сохранением Украины, но в результате её переходом в состав России. Если надо, можно через прокладку в виде союзного государства, но потом в состав России.

Дедушка Старенький

Русские, для вас тоже.)))

Александр Боярский

Русские, это мы, и вас дураков жизни учим, а вы своих на поле боя сами уничтожаете, под корень. А мы своих бережем, поэтому потери минимальные, а у вас скоро ничего и никого не останется. Чем и кем воевать будете за США?

Татьяна Морозова

всяк по разному ...кому история, кому события, а кому война полов мужской и женский...вчера посмотрела оперетту *Летучая мышь*на одном дыхании, как 50 лет назад с Канделаки Шмыгой Тюниным Афромеевой, а сегодня... и вспомню ансамбль Александрова🖼

Ев
Ева

в школах объявят конкурс на лучший патриотический материал и зальют им весь интернет🤣🤣😳

Ев
Ева

забыла добавить... а деньги прикарманят как всегда

Дедушка Старенький

Это традиция.)))

Elvis Costello

вот это удар...прям опустил...на чьи деньги в своей стране...или надо чтоб проплачен сша и нато

Константин Саратовцев

Чего только ни придумают, лишь бы свой нос сунуть и бабло отжать.

Андрей Мацнев

А надо было "непатриотический контент" создавать? 🤔

Татьяна Царькова

Дедушка пытается острить и язвить одновременно. Кста , кто здесь проплаченный, становится ясно из контекста вопроса

Юрий Ласковец

эт пидор-дед. кстати вполне за авой прячецца деффка!!

ии
игорь иванов

Вот куда бы деньги девать только не в дело .

Михаил Цветаев

🖼 😉

Vladimir Rakivnenko

А что Вы поняли? Я - задумался - ...

Юрий Ласковец

ти. ципсо. ми в курсе!!

Ar
Arkadij

Это не для дедушки.

Russo Vero

Конечно вы

Зм
Змей

😆

Дедушка Старенький

А то они визжат, что все, кто против войны проплаченные.)))

Зм
Змей

Ага

Марианна Бородина

😷