Акулина

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 9 МАЯ - ЭТА ПОБЕДА ЗАВОЁВАНА НАШИМИ ДЕДАМИ И БАБУШКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ЖАЛЕЛИ СЕБЯ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ФАШИЗМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Adalat Rustam

За то, сыновья и дочери, внуки и внучки этих фашистов живут лучще нас, водят лучшие автомобили, учаться в лучших школах и университетах, заробатают десятки, сотни раз больше чем мы, лучше играют футбол, отдыхают дольше и в лучших курортах планеты, лечаться в лучших клиниках мира и намного качественно и достоверно, едят больше и экокачественные безнитратные свежие продукты и фрукты....

Adalat Rustam

За то, сыновья и дочери, внуки и внучки этих фашистов живут лучще нас, водят лучшие автомобили, учаться в лучших школах и университетах, заробатают десятки, сотни раз больше чем мы, лучше играют футбол, отдыхают дольше и в лучших курортах планеты, лечаться в лучших клиниках мира и намного качественно и достоверно, едят больше и экокачественные безнитратные свежие продукты и фрукты....

Анатолий Барский

извините но последние годы к празднику отношусь неоднозначно. какой день победы если идет война и гибнут молодые люди.

Анатолий Широков

ВЗАИМНО дедушек и бабушек уважаю МОЛОДЦЫ..................................................................................

Лев Караташов

Благодарю ! Взаимно поздравляю с праздником Великой Победы ! Согласен на все 100% .

Димон Зоценко

Я присоеденяюсь к поздравлениям но вынужден огорчить фашизм никуда не исчез

Александр Бах

Обидно только, что не все проявляют к ветеранам должное уважение

Павел Викторович

о как! а американцы говорят, что это они фашистов победили! )))))

Акулина

Пусть говорят,что хотят, главное мы знаем на что способны)) показать "КУСЬКИНУ МАТЬ"

Павел Викторович

да двух пьяных десантников им достаточно показать, чтоб наделали в штаны! ))))))

Акулина

Это точно - особенно наших СИБИРСКИХ😅

Карабас Барабас

А почему в нашей, их стране, сейчас не так?(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Виталий Юзопольский

Зря не дали немцам евреев истребить,тоже с праздником!

Виталий Юзопольский

Вы какой нации.

Акулина

РУССКАЯ

Виталий Юзопольский

Так почему русские диктуют политику Украинскому крыму.

Акулина

Никто вам и ничего не диктует - живите как хотите на нашей подаренной вам земле

Виталий Устюжанин

Нет для меня она завоевана Отцом а также тремя Дядьями

Сергей Дейкин

жаль не всех перебили!!! скоро придётся снова .............

Алексей Ширшов

Я сам погранец неодну падлу непропущу к нам

Santey

Только за!! Но я против спекуляций на этом!!

Акулина

Тут нет спекуляции, просто сегодня поминали своего деда который был разведчиком и чисто случайно остался жив, а сейчас его уже давно нет. Просто поздравление всех внуков и внучек у кого родные люди были на фронте))

Santey

И я поздравляю!! Я о Празднике.

Акулина

я всё поняла - спасибо

Santey

ну мое мнение

Алексей Шутов

Спасибо и вас с этим Великим праздником!!!!

Бесик

Нам трудно извиниться, зато легко прощать

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Поздравляю тебя с 11 мая😀 😀 😀

Акулина

СПАСИБО😯

Александр Филимонов

Волынь ужасное место было при фашизме

Палыч Своеобразный

И Вас с этим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Акулина

СПАСИБО

Саша

👍👍👍👍👍👍