Светлая

Почему, когда всё ясно, и уже достаточно, но всё равно не конец!? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

.....иногда мы цепляемся за соломинку в надежде сохранить свои чувства в надежде на взаимность но разбитое стекло не склеить а трещины не порадуют....

Юрий Бббббб....в

Уходят гости (уже достаточно) - на посошок! Повторить - по стремянной, (не конец ещё), Проводить уж - по за курганной (не факт)

mk
maik kunin

У женщины начало ,а у мужчин конец. Просто правильно его надо эксплуатировать !И тогда все будет ясно!

Прохор Громов

У женщин надежда, а вдруг он передумает. Надежда умирает последней.

Вл
Владимир

потому что жалко расставаться.что там будет впереди.. неизвестно..

>Izrail Kogan

в таком случае, надо включить в голове разум, отключив эмоции.

Сергей

Потому что ясность - одна из форм тумана и конца не видать

Сергей

И вроде всё как бы пиздато,но всё равно какая то хуйня!🤫

Сергей Ломов

потому что умные тёти с конца обычно только начинают.

Соболев Валерий

хороший конец всему делу венец. (женская поговорка)

Вячеслав

Человеческая сущность. Сколько не дай - все мало.

Александр

Так было задумано генеральным конструктором!

Кот И К

потому что в конце концов,конец с концами..))🤭

Александр Чайка

потому что небесам от нас нужны наши эмоции.

..

Потому что "всё" - это когда ноги холодные 😁

Эл
Элина

Для кого конец, для другого самое начало))

Sergey Huts

ничего не понятно, но очень интересно (с)

Александр Бабурин

Это Россия там есть На Посашок

Зиннур Ибрагимов

наверное , задержка развития .

Владимир Ретиш

Конец будет --не сомневайтесь