Райхон Егофарова

" двадцать два миллионера пинают мяч. И мы, низкооплачиваемые , ещё платим и аплодируем им." М. Жванецкий. Вы согласны с ним? ⚽

Ответы
Николай Иванович Томилов

Не нравится мне Жванецкий, - какой то НИЗКОпробный, да с уклоном нарцисса, то-бишь САМОлюбования... Значительнее правда у Арк.Райкина, про энергию 22-х, - зря пропадающую, аль у Евг.Петросяна : Сами играть НЕ УМЕЮТ, и другим не дают"

Михаил Киранов

Аркадий Исаакович когда-то говорил: "Двадцать два бугая один мяч перекатывают. А вы дайте им каждому каток, так они, двадцать два бугая за полтора часа... полтора часа на двадцать два бугая... они всё поле заасфальтируют".

Михаил Гагарин

Не только пинатели мячей. Есть ещё шоумены всяких мастей и юмористы. Им тоже не плохо живётся. Во всяком случае лучше чем шахтёрам и тем кто производит материальные ценности и хлеб насущный

Татьяна Байганова

не совсем хотя доля правды есть но люди в мире теперь знают и понимают Россию не так как пишет западная сми а это очень хорошо

Ismagiyl Safiy

В чем проблема? -- дайте Мойше попинать мяч с 22-мя футболистами в одной команде. 😉🏡

Alexander Rusetsky

Абсолютно! Ладно, если бы они пинали его мастерски, а то курам на смех!

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️ 🖼

Райхон Егофарова

Простите, опять не удалось открыть ваши приколы - картинки к сожалению .

Щелин Серёга

Жванецкий, кстати, тоже не из бедных......... не люблю его творчество.....

Телефонист Вася.а

Констатация факта.Какое здесь может быть согласие или несогласие?

Владимир Литяйкин N

Аксиома- все те кто производит оплачивает не производителей

Александр Демидов

Я согласен им аплодировать... когда красиво пинают...🙂

Александр Демидов

И Жванецкому аплодирую стоя...👌

Вадим Гоголев

нет не согласен...Ну какой-же Жванецкий низкооплачиваемый???

Райхон Егофарова

Он имеет ввиду простой народ,

Вадим Гоголев

но говорит - мы......... Дурацкое высказывание..Ведь "простой народ" еще и артистам аплодирует и...(народ аплодирует тому, кому считает нужным)

М*
Михаил *

Полностью ! Но он говорил 22 бугая. Но по сути это не важно.

Андрей Калинин

Жванецкий говорил "двадцать два бугая ,А НЕ МИЛЛИОНЕРА,

Ал
Алексей

да, мяч по полю гонять с таким унылым зрелищем и я могу

Аг
Агент

жванецкий уже попинал мозги нетленкой о раках

Ти
Тимуровец

У тех 22-х нет дворцов вилл и денег в овшорах.

Константин Румянцев

Да,жаль его уже нет........................👤

Райхон Егофарова

Кого нет, Жванецкого? Куда он делся?

Константин Румянцев

Да Я СПУТАЛ,НЕ ЕГО А ЗАДОРНОГО...................................👤

Константин Румянцев

Ок......................👤

Лара Ларина

согласна..он всегда зрит в корень!☝️ 🤓

Лев Дувидович Перкис

Это Михал Михалыч то, низкооплачиваемый?!