Елена

Моя подруга решила поменять работу из-за низкой оплаты труда и куда не позвонит, везде узнав о возрасте отказывают. Вот интересно, если отказывают в 51 год, как же протянуть до 60?

Ответы · страница 2
Лидия Белоусова

да -работы нет-почему то правительство наше не подумало. что пенсионеры тоже занимают хорошие места-куда девать молодежь-после окончания учебы?

Алексей Ларо

А никто и не говорил, что надо дотянуть))) Все как раз и делалось, чтобы старичье вымерло. А старичье - это уже и мы, байкеры и бабники слегка за 50)))

Хельги Инскаускатите

Уже давно известно, что к двадцати годам нужно иметь и высшее образование и стаж работы не менее десяти лет. Такова нынешняя реальность.... Увы...

Геннадий ----

Да никак , баллотироваться в президенты ! Хоть там свой человек будет !😁 Глядишь так и бездельников госдумы на пенсию ( простую ) отправим !

Елена

Ах, где же взять такого парня)

Дмитрий Ху

Отказывают, потому что придумали дурацкий закон о "предпенсионерах". Теперь организации боятся брать таких людей, потому что их не уволиш.

Миловидный Ангел

То возраст,то дети,то рост великоват,то мало опыта. Молодым тоже не так то легко,если они еще с детьми маленькими и одни практически😂

Марина Матвиенко

Вот об этом и разговор ведут люди...... Но правительство работает пока, на погост не унесут. Думают и у нас так же. ОТОРВАНЫ ОТ НАРОДА.

Хлебников Александр

Другое бесит, когда говорят- А Вы поменяйте работу! А кто ж будет работать на низкооплачиваемых местах? или тогда и повысят оклады?

Александр Максимов

За отказ введена уголовная ответственность. У меня знакомая с четырьмя детьми спокойно пошла и устроилась, без всяких проблем!!!

Ми
Мишута

Да ну нафиг ? В 50 лет женщины ещё красивые и энергичные . И ответственные . И поэтому на работу их берут . Конечно , не секретарём

Елена

Откуда такие милашки от Мишутки?

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да , Елена , спасибо )

Елена

Хочу в детство... Где есть любимые игрушки и живые родители...

Фархад Исмаилов

В её возрасте высокооплачиваемую работу найти сложно. Наверное, надо мужа иметь, который за двоих зарабатывает..... 🌹🌹🌹

Валерий

конечно это глупости. живем в стране не пуганых идиотов. сами разворовывают деньги из фондов. а потом издеваются над людьми

Валерий

такая ситуация по всей стране. никому никто не нужен

Валерий

похоже ситуация не изменится. а будет хуже и хуже

Светлана Кувалдина

я тоже думою ..будет еще хуже

Валерий

работают в основном предприятия связанные с оборонкой. страна кроме газа и нефти ничего не производит. о каком росте благосостояния граждан можно говорить

Владимир Бекетов

Имеет значение - КЕМ она себя предлагает ? В эскорт-услуги, конечно, поздновато, а вот садовником у Вас она вполне бы могла....

Елена

У меня? Ахах))). Только на подоконниках дизайн осуществить))). За спасибо)))

Владимир Бекетов

Да это я на интерьер Ваш глянул... Пусть снизит уровень притязаний...

Елена

Это я в ботаническом садк в парке)))

Владимир Бекетов

Пусть, в конце концов, поговорит с психологом службы трудоустройства...

Карен Манукян

Значит ее специальность не востребована на рынке. К примеру я поменял работу в 58 лет , приняли с повышением ( без блата).

Юлия Нурисламова

так, может, не нужно было торопиться с увольнением, пока не было замены? Лучше хоть какие-то деньги, чем совсем ничего

Елена

На нашей работе проблемы начались, а зарплата совсем маленькая и чем дальше, тем хуже и хуже.

Юлия Нурисламова

понимаю, конечно. А подруга сама себя содержит или есть поддержка?

Елена

Сама). Есть дети, но у них свои, ещё маленькие дети)

Юрий Архипов

Вон во Франци ,люди что устраивают ,ТАК НЕЛЬЗЯ ПОТОМУЧТО БОЛЬШЕ НЕГАВА ПЕРЕТЯНЕМ ,Бог все зделает спантанно .

Николай Павлов

Это Вы кого спрашиваете? Надеюсь, наше правительство? Хотя что я спрашиваю, они же в другом измерении живут...

Галина Юлинова

Так правительств об этом не думал, а ещё будут штрафовать тех, кого не берут на работу за неуплату налогов

Павел Мерзликин

Э..., милая, на этот вопрос даже в администрации президента не ответили, что же Вы здесь узнать хотите?)))

Алекс

НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ-В 55 У ВАС БУДУТ ПРАВА ЗАКОННЫЕ ЧТОБ НЕ УВОЛЬНЯЛИ ИЛИ ОТКАЗЫВАЛИ-СЕЙЧАС НАДО ИСКАТЬ