Елена

Моя подруга решила поменять работу из-за низкой оплаты труда и куда не позвонит, везде узнав о возрасте отказывают. Вот интересно, если отказывают в 51 год, как же протянуть до 60?

Ответы · страница 6
Владимир Ряснов

Медведев плавал,Медведев знает - пора на сайт к нему зайти!😉

Nino

Это все ужасно.. поэтому работаем на двух.. низкооплачиваемых

Елена

Финансирует Германия и Америка, но т.к. мы под санкциями, то нас не особо жалуют)

Nino

Финансирует Германия.. да.. Меркель стала добра к евреем.. и вы первая помощь..Шикарно.. удачи вам

Елена

Спасибо). Меркель отдаёт им долг своей страны!

Nino

Если бы у меня было много евреев👍

Елена

Пострадавших в годы войны? Их расстреливали целыми семьями... Не дай Бог...

Александр Суриков

Они что не видят прекрасного вида вашего?🌺👍🎄

Александр Суриков

Но тема злободневеэная 👍🌹👋🌲🤝

Виталина

у меня подругу сократили. и она в свои 58 нашла работу в архиве

Олег

Вот , а сейчас налог ведут на не работающих , веселей будет

Фантомас

...когда я искал... мне уже в 38 отказывали, по возрасту... 😉

Елена

👍 моему мужу в 34 отказывали)

Фантомас

...так нет работы в России... точнее, работа есть... для дураков... за которую платить не хотят...😉

Эльвира Вылегжанина

держаться руками и зубами за работу на которой работаешь

Елена

С такой работой зубы будут на полке лежать😂😂😂

Алексей Алексеевич

надо звонить и просится на работу в помошники президента

Александр Карабанов

Олигархической власти будет лучше, если не протянут до 60.

Ящщасливая*- Соболева

Я вас умоляю.. В 42 хрен устроиться.. 🙄 Дипресняк уже

Елена

Ну, если в 42 депрессия, то что уже говорить о 51 года? Не подайте духом, жизнь у нас одна

Егор

Чсастливая..а я хочу уйти на пенсию а меня не отпускают...

Егор

Счастье не хлеб в руку не возмешь

Сергей Килин (Rwcvo)

выжить как не будь . а то политика . законы пишут под себя

Борис Кучеренко

а вас никто и не заставляет протянуть до этого возраста

Елена

Спасибо). Добрый человечек)

Владимир Новичков

спросите у наших законодателей...они все знают и умеют...

Александр Дёмин

идите баллотироваться в госдуму,там старых принимают...

Виктор Пузарин

Пусть обратится в трудовую инспекцию ил в прокуратуру.

Елена

Ой, я Вас умоляю). А то Путин это читает). Со всем уважением к нему)

Виктор Пузарин

А вы без уважения - он гарантировал и обещал. Звоните на прямую линию. А жалобы читает не он, а целый штат чиновников и пересылает местным властям для устранения.

Елена

Вы пробовали? А мы этим занимались!

ОК
Олег Кирмасов

Надо тянуть на старой. Или хорошо выйти замуж надо было

Елена

Так не берут)😂😂😂

ОК
Олег Кирмасов

Сделайте анонимный звонок, вроде бы из Мэрии. Мол, там у вас жена префекта, срочно её попросите к телефону.
Ну, или что-то ещё вроде этого

Николай Кузьмичёв

Откажут и в 45 ,старые уже. Всем нужны молодые с 20 стажем.

Алексей С

во во и у нас так,это пипеццц,людей извиняюсь ЗАДРОЧИЛИ

Вера Сергеевна

Проблема ,мало учтенная и того больше -не продуманная !

Па
Партизанка***

как и большинство законов в России...сначала введут,потом думают!ах,не получилось-давай отменим!

Вера Сергеевна

Анка ,этим болеют к сожалению ,не только в России .Не стремитесь "клюнуть "её при каждом удобном случае ! Грешат все .

Па
Партизанка***

может в "гнилой" Европе сначала издают законы,а затем думают,как они приживутся?Может это в Германии,или Голландии? или...где грешат?в отсталых странах??смотреть надо не на тех,кто хуже,а на тех,кто лучше и умнее...и тянуться к ним!

Вера Сергеевна

Не коплю эти примеры ....!

Вера Сергеевна

Не сердись ...сама все понимаешь .

Па
Партизанка***

чего мне сердиться?? делать больше нечего