Елена

Моя подруга решила поменять работу из-за низкой оплаты труда и куда не позвонит, везде узнав о возрасте отказывают. Вот интересно, если отказывают в 51 год, как же протянуть до 60?

Ответы · страница 8
Виктор Молодов

Многие предприятия вообще после 40 не принимают.

Маркиза Простая Баба

мне в сорок сказли, что я не подхожу по возрасту

Елена К

На какую работу не подходите?

Елена К

Просто интересно узнать, на какую должность.

Елена

Мой муж в 36 лет не подходил. Инженер строитель.

Маркиза Простая Баба

обидно было до ужаса... в сорок лет и опыт есть и возраст приемлимый и с детьми на больничном не сидеть

Елена

Да причины всегда найдутся.

Елена К

Я пришла к выводу, что к этому возрасту мы все должны в какой-то мере обладать навыками ведения бизнеса, только так для многих из нас можно получить работу в таком возрасте. Но так как большинство из нас эти навыки не развивают в силу разных причин , одна из которых - недальновидность), то имеем то, что имеем.

Елена

О чём тут спорить? Ну не могут все люди заниматься только частным бизнесом!

Владимир Мажукин

Я стою у ресторана-замуж поздно-сдохнуть рано...

Елена

Верно). Но уже и в ресторане не посидеть))). Денег не хватит😂😂😂

Владимир Мажукин

Проблема предпенсионного возраста... или жить на средства заработанные ранее или резко уменьшать статьи расходов до минимума.. Считали сколько идет на жизнь в месяц?-сколько остается? или еще и докладывать надо?

Елена

Пока что ничего не остаётся. Если бы не подработка, то хана))). Мы же мамки, детям хочется помочь, пока они оперятся)

Владимир Мажукин

По России народ массово переезжает в гаражи и сдает свое жилье.. благоустраивает и живет почти задаром.. или на дачи.. Жкх сжигает большую часть зарплаты..Альтернативное жилье... Мне уже выросшие дети начинают помогать.. так приятно что сам вырастил двоих сыновей-не бросил.. вот теперь аукается...

Елена

Надеюсь, что и нам аукнется)

Владимир Мажукин

время разбрасывать камни.. и время их собирать..

Александр Кулешов

Сейчас вся хорошая работа только по знакомству

Елена

Правильно!!!👏👍

Кс
Ксюша

Ой..как Вы правы.Александр!

Vladimir Neizvestnii

в профессионализме зависит. меня и 56-ть взяли....

##
######

Держатся за низкооплачиваюмую и считать гроши.

Андрюшка

с 40 уже трудно устроиться на нормальную работу

Виктор Лукиша

в офисе нужны молодые не напрасно диваны стоят

Владмир

А возрастные работники и раньше не были нужны.

Елена

Да я то знаю). Мужу это в 34 года говорили)

Владмир

Остаётся иметь редкую квалификацию и будешь востребован.

Елена

👍 у меня очень нужная квалификация, но государству она не важна. Лишняя затраты денег, потому и низкая оплата.

Ве
Вероника

Да уж, есть над чем задуматься🤦‍♀️ 🤔

Лариса Черепанова(Павловская)

так для этого все сделано...чтобы недотягивали

Na
Natalia

спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!

Сергей Силков

после 55 не имеют права отказать из-за возраста

Нина Савина

Открыть свое дело и начать отказывать другим.

Елена

Да уж... Тогда деньги сами посыпятся в карман)

Нина Савина

Преодоление трудностей есть наша задача.😉 🙋‍♀️

Сергей Радонежский

Указывать возраст души, весь в душе всегда 18)))

Андрон Шрайбикус

Я ща протяну и ... У меня есть доступ кое к чему.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть вариант работы в связи интернет $ менять.

Legião Dos Sábios

Картина маслом: "Много хочешь, мало получишь!"

Татьяна Березовская

Профессии разные бывают-врача и в 70 возьмут...

Влад М

сие есть великая тайна нашего государства!!!

Влад М

главное чтоб пить захотелось)))

Влад М

хорошего завершения дня переходящего в уютный вечер))))🌹 👍

Влад М

Доброе утро умная позитивная леди!!!! Удачи во всем сегодня и улыбок вокруг вас))))😁 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

Доброе утро). За комплимент спасибо). Но не всё так просто)

Влад М

спокуха токо не надо усложнять и множить сущности)))✌️