Ilya Lapin

Если бы вы могли сделать одно изменение, чтобы улучшить Центр оценки TechNet, что бы это было? (Пожалуйста, будьте точны.)™️

Ответы
Василий Бужан

Знать бы, что это за центр текнет и чем занимается.

Ilya Lapin

Microsoft TechNet — это программа Microsoft и интернет-ресурс, содержащий техническую информацию, новости и предстоящие события для профессионалов в сфере информационных технологий. Кроме этого, ежемесячно выходит журнал «TechNet Magazine».
Сайт TechNet был изначально доступен только платным пользователям. Однако в дальнейшем на сайт была добавлена общедоступная информация, вебкасты, предстоящие события и бесплатная подписка. 6 апреля 2006 года для совместного исследования этой бизнес-модели был запущен блог «Port 25».
Начиная с 18 июля 2006 года сервисные программы Sysinternals стали частью Microsoft TechNet. В 2005 сайт был переведён на русский язык и на данный момент представляет собой сборник технической информации на русском языке для IT-специалистов (системных администраторов) по продуктам и технологиям Microsoft.

Василий Бужан

Спасибо за инфо, но я не знаком с этим.

Ilya Lapin

😏