Александр *****

Скажите пожалуйста, кто знает! Если я удалю аккаунт Mail.ru - у меня что, всё пропадёт, и почта и Одноклассники или нет?

Ответы
Владимир Вельский

Сначала заведите новый аккаунт, потом можно будет подменить в соц.группах на новый (иногда с помощью администратора), затем можно удалить старый аккаунт, если больше не нужен.

Владимир

Одноклассники останутся но если ты один раз выйдешь то больше уже не зайдешь.

Александр *****

Владимир! Спасибо большое! Тогда я лучше прислушаюсь к Вашему совету и не буду удалять, не буду экспериментировать и рисковать!

Неукротимая Королева

Одноклассники это другой сайт. Во твыйди с почты открой ОК и попробуй зайти.

Александр *****

У меня Одноклассники взаимосвязаны с Мэйлом!

Неукротимая Королева

Ты сделай как я тебе говорю.

Александр *****

Если бы у меня сейчас не был бы заблокирован аккаунт Мой Мир, то конечно же попробовал бы, но не сейчас, не хочу экспериментировать и рисковать!

Неукротимая Королева

Смотри сам.

<Виталий Сибгатулин>

Не должно я оно у себя удалил и нечего страшного не произошло

<Виталий Сибгатулин>

Или этот аккаунт привязан наверное к тем приложениям а он вам что мешает mail.ru

Александр *****

В вопросе произошла опечатка! Я имел ввиду Мой Мир!

Николай

Если почта привязана то рухнет все

Александр *****

Спасибо!

Николай

👍

Иван Никифоров

Почта пропадет, одноклассники нет

Александр *****

Это как? Они же все взаимосвязаны! Это же как звенья одной цепи!

Иван Никифоров

Если пароли разные, то нет. Почта точно связана с моим миром, удаляешь мой мир, и почта удаляется. Одноклассники не думаю.

Александр *****

Короче! Я пока ничего удалять не буду!

Иван Никифоров

Дело ваше

Нурия Шагабиева

Да , придется все заново находить.

Александр *****

Спасибо большое! Тогда ничего удалять не буду!

Нурия Шагабиева

Да , а то проблемы будут.

Елена Сергеевна

Мой мир что ли? Или какой аккаунт?

Елена Сергеевна

Мой мир удалять можно спокойно. Почта и все остальное останется

Елена Сергеевна

Я давно так сделала

Александр *****

Елена! Как же можно удалять, если оно всё взаимосвязано! Это же как звенья одной цепи!

Елена Сергеевна

Нет, мой мир это как обсуждайка, почта сама по себе

Александр *****

Короче! Я пока ничего удалять не буду!

Елена Сергеевна

Да пожалуйста))

Наталья

Если различный логин, то нет

Александр *****

Так одноклассники же взаимосвязаны с Мэйлом!

Наталья

Вообще не взаимосвязаны

Александр *****

Ну как же! Я всё время заходил и захожу с Мэйла! И зарегистрировался на Одноклассниках - тоже с Мэйла!

Александр *****

Наталья! Милая! Скажи пожалуйста, как это можно сделать, чтобы можно было дальше продолжать играть, а не с ноля опять начинать!

Александр *****

А то мне эта надпись "Ваш мир заблокирован" моментально портит настроение!

Ла Риса

а зачем тебе акк удалять?

Александр *****

Мой Мир только заблокирован! Почта работает!

Ла Риса

так сделайте новую страничку и перетащите все туда.

Александр *****

Я решил, что пока ничего удалять не буду!

Ла Риса

ваше право

Характер- Не Подарок

Обсуждайка тоже привязана к "Моему миру"

Олег

Только майл. ру пропадет

Елена

все,что привязано

Александр *****

Спасибо! Тогда я не буду удалять!

Юрий

Почта не проподет

На
Наталья

Почта пропадет

Александр *****

Наталья! А Одноклассники?

На
Наталья

Не должны

Альберт Фаткуллин

Все пропадет

Александр *****

В вопросе произошла опечатка! Я имел ввиду Мой Мир!

Альберт Фаткуллин

Тогда нет

Александр *****

Точно???

Ча
Чалзатмаа

Только почта

Наталия Наталия

🤣👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет