Серов

На моём мониторе выскакивает "реклама", что, якобы Жириновского убили! Уже дня 3 "висит" это сообщение. Боюсь этому верить! Неужто это правда! По телевизору об этом никакой информации нет! Неужто интернет - разносчик фальши??? Как убрать эту рекламу?

Ответы
Зоя Овосиенко

Вот Вы наивный какой!!😂😂😂(как те, что "зомбоящиком" ТВ называют, а инету, который всех живых (Пугачёву, Газманова, Якубовича, а сейчас и Жириновского), на 10 раз похоронил, верите))) По крайней мере, в ТВ такой дурости, ради заманивания на ЛЕВЫЕ сайты, никогда не скажут...

Серов

... но ведь об Александре Тихоновиче было правда... Жалко такого великого АРТИСТА - солиста ВИА "Верасы"... Вот я и про Жириновского заволновался...

Татьяна Романюк

Можно подумать, что Вы не знали о том, что в интернете не всему можно верить. Я лично рекламы вообще не читаю и Вам не советую

Серов

Спасибо, хороший совет...

Александр Демидов

Не обращайте внимания на эти "картинки". Таким образом тут уже перехоронили многих известных и здравствующих людей.

Серов

А как убрать эту рекламу, что бы её не было ..? Это можно как то ?

Александр Демидов

Можно. В верхнем правом углу рекламной картинки видите крестик. Щелкайте по нему левой кнопкой мыши... и далее, что вам предлагается...

Владимир Богомолов

Я этот фейк , еще полгода назад , в компе видел.......... Не обращай внимания......Модеры бесятся..........Только тешаться !

Владимир

Это пиздёжь. Так уже и Нагиева убивали и Шатунова и Пугачёву. Хотят чтоб ты туда заглянул и рекламу их прочитал.

Роман Молчанов

Это проверяют,работает ли.Чтобы кликали.У нас же умалишённых много,другого способа заманить не придумали.

Евпатий

Интернет-это большааааая помойка. Так-что надо порыться, что бы найти что-то полезное для себя.🙂

Alexander Titov

Да,в интернете много неверной информации,например Якубович уже давно умер!А он до сих пор на экране!

Анна Дубовик (Порхун)

А Вы не знали раньше....Конечно ерунда...Это для того , чтобы как можно больше людей поучавствовало...

Татьяна Чижикова

А вы что думаите что ту все правда? Тут сплошная лож. Уже многих знаменитостей похоронили.

Серов

Кошмар просто...

Andrew Tyrin

это куки))))просто закидывают тем==чем пользовательинтересовался последнюю декаду

Дядя Миша

есть программа блокирующая рекламу. меня такие ужасы не беспокоят. блокировал.

Светлана Войцеховская

Выскакивает в качестве рекламы БРЕХНЯ. Вы откроете ее, а им денежки прибудут....

Наталья Стрельцова

Да,ну,что Вы! Интернет-это чистой воды правда!А Жириновский жив...не волнуйтесь!

Наталия Татарчук

ФЕЙК! Либерастня троллит!!!! Вольфович живее всех живых! Сегодня по ТВ выступал!

Марина Попова

Так же и Газманов "умер", и Якубович))) убрать рекламу? Заплатите и ее не будет)

Олег

Убили значит убили....У меня Пугачеву уже три года как убили....А она все поет

Ирина Малышева

инет-это и всемирная помойка...просто нужно уметь отделять мух от котлет)))

Галина Архипова

ОООЙЙЙ ЗДЕСЬ ТАКУЮ ХРЕНОВИНУ СООБЩАЮТ..НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ДУРАКОВ

Серов

Воспользуюсь Вашим советом...

Галина Архипова

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Серов

🌺👋

Нина Копенина

Да конечно не правда а недавно было такое же сообщение что умер Якубович

Серов

Видел и это , про Якубовича...

Нина Копенина

Это ерунда , не обращайте на это внимания . Только вот попросту кому это надо?