Ал
Алсу

У нас тут спор с деверем вышел, как думаете, в чём отличие седана и купе или хэчбека и купе, только количеством дверей?

Ответы
Ильдар Z

Нет, разные кузова и разное предназначение. Купе относится к спортивному стилю, соответственно там и внутреннее устройство автомобиля помощнее должно быть.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂

Ал
Алсу

Добрейший, Ильдар.)

Ка-Валерчик Гузенко

Купе -- две двери. Хэтчбэк скошенная под острым углом крышка с задним стеклом багажника...

Виктор Ш

Количеством сидений, исполнением багажника и вообще всей задней части авто.

Жомарт

Если я правильно понимаю купе отличается посадочным местом..

Иван Иванов

Деверя с дверями?