Серб I Не Молод

пусть каждый кто знает,назовёт один фильм, в названии которого присутствует число или цифра...

Ответы · страница 9
Владимир Петров

2+3...)))

Геннадий Зернов

Серб I Не Молод

тогда вам на запад...там олигархи,там бурдуи...и ничего русского ...

Геннадий Зернов

Там ещё хуже, там Содом и Гомору возрождают и последствия будут те же.

Серб I Не Молод

Тогда вспомни,ты же мужик...чё здесь сидеть?иди,борись за свои идеалы...

Геннадий Зернов

У меня сегодня день отдыха.

Геннадий Зернов

Правильно думал.

Евгений С.

1+1 😉

Александр Подузов

5, 32

Александр Подузов

Казахский сериал, прикольный, понравился

Серб I Не Молод

казахский,да ещё и сериал,да ещё и прикольный...😂😂😂...???....нет... спасибо,даром не надо...

Александр Подузов

Время сейчас уже другое, уже другие страны лучше снимают. Смотри наше тогда гавно!

Серб I Не Молод

хамить только не надо,саша...старому незнакомому человеку...ты и с мамой папой так разговариваешь?...

Миla

Серб I Не Молод

всё хотел спросить. Очем этот фильм

Миla

О конце света, ожидаемом в том же году

Серб I Не Молод

Ну и как? Состоялся? Конец света то... 😂

Серб I Не Молод

уговорили...поехал покупать билеты...😂

Insaid

Обожаю сербов особенно не молодых,которые так классно владеют цифрами

Серб I Не Молод

...а я обожаю добрых норвегов, пусть даже и с волжскими корнями...🙏😂🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Серб I Не Молод

🏃‍♂️...всегда к вашим услугам..🏃‍♂️

Де
Денис

Серб I Не Молод

здесь ВСЕ нули проставлены ❓😂❓

Де
Денис

Серб I Не Молод

не,я такие не смотрю... дорогие очень 😂

A.s.

Серб I Не Молод

не слыхал... интересно,о чём ?

Серб I Не Молод

я всю жизнь смотрел советское кино и то,что было снято за рубежом во времена моей молодости...мне больше ничего не интересно...

Ванюшин Вениамин

Малина Вареньевна

"12"

Со
Собеседница

1+1

Со
Собеседница

Нет именно " Один плюс один " или ещё есть русский " Три плюс два"😁

Серб I Не Молод

интересная раскладка "русский 3+2"..... 😂

Константин

Ной 2014 - я смотрел этот фильм. Очень качественно снят. Он и сейчас этот фильм будет хорошо смотреться.

Серб I Не Молод

ной2014 наверное, про Иисуса Христа?

Со
Собеседница

)) .. я просто перечислила 2 фильма

Константин

Ной 2014 - кино про НОЙя и ковчег.

Людмила Иванова(Логай)

3+2

Людмила Иванова(Логай)

Много раз. Снимался у нас.

Людмила Иванова(Логай)

Да. Чего у нас только не снимали...

Серб I Не Молод

осталось только уточнить,где это вы,мадам,живёте😂❓😂

Людмила Иванова(Логай)

У нас нет таких. Все спокойно. Море и горы.

Серб I Не Молод

извините,это я на другой вопрос отвечал....🙏😂🙏

Андрей Крамер

Серб I Не Молод

а про американские три топора ещё не сняли кино...?

Alex Alex

Серб I Не Молод

конечно,очень жаль....и Чурикову и Бубу...год как то хреново начался...да и кончался не очень...а вообще,люди мрут как мухи...и каждый раз эта дурацкая фраза....""жизнь продолжается""...как издёвка над умершими....

Alex Alex

Вы правы. Как будто в пику им сказано, вот ты ушел, а мы живем

Alex Alex

Странно это

Серб I Не Молод

...странно,что появилась и прижилась в России невесть откуда взявшаяся традиция хлопать уходящему в последний путь человеку... ещё будучи молодым,я был свидетелем похорон В.Высоцкого....тогда никому в голову не пришло хлопать в ладоши на всём пути следования процессии...

Alex Alex

Вот тоже не понимаю, слышал об этом. Да и читал, и наши предки которые поклонялись языческим богам, тоже не хлопали усопших, оплачивали, это да, но не провожали овациями

Alex Sher

«Сорок первый» — художественный фильм режиссёра Григория Чухрая

Серб I Не Молод

Прекрасный фильм!!;;;;;;!;;;;;!!!!!!!!!

Юрий

Да
Давид

Vladimir Leonov

Ан
Анфиса

Злобный Эльф