Amely Lazarska

Знаете ли вы свой ВИЧ статус и как часто сдаете кровь на исследования?

Ответы
Сергей Кащик

Знаю, сдавал, когда жена была беременна вторым ребёнком/ совместно с женой полный тест проходили на все инфекции - просто для подстраховки.

Юр
Юрец.

Отрицательный,у нас каждый год на работе проверяют,это обязательная процедура.

Amely Lazarska

Я сама проверяю раз в полгода. Нам на дом присылают пробирку со всем необходимым.Сам прокалываешь палец собираешь туда кровь и отправляешь и потом тебе смс приходит

Юр
Юрец.

Ого,прикольная функция.

Amely Lazarska

Для того что некоторые заняты или боятся идти или не хотят. Тут только проколи палец и насобирай крови до отметки. Доставка назад уже оплачена

Юр
Юрец.

Вот бы везде так было.

Amely Lazarska

Ага

Алексей Малахов

Конечно знаю -отрицательный. Проходил 15 декабря. Да и в Сибири мало вич больных.

Алексей Е.

Иркутск по России один из первых в списке

Алексей Малахов

То есть в нём 54 человека а в омске 87 ? И на душу населения он выше в рейтинге?

Алексей Е.

У меня может старые данные. Я там работал три года. 2007-2010гг. Но там, реально очень много наркоманов тогда было. У меня газон вокруг дома где дил, весь в шприцах.

Владимир

А как часто вы считаете своих партнёров чтобы сомневаться в своём статусе ?

Amely Lazarska

А причем тут это

Владимир

А при чем тут ВИЧ ? Если спишь с кем попало ,так и дрожи дальше !😁

Amely Lazarska

А вы уверены в партнере?

Владимир

Я обсалютно !

Amely Lazarska

А зря

Владимир

Не бывает зря ,коль зря ты время не провел

Amely Lazarska

Статистика заражений вич от мужа или жены впечатляет

Олег Соколов

Трахайся меньше без презерватива.. и не будут мучать такие вопросы.

Amely Lazarska

Просто вы fucked up как у нас говорят. Ответить нечего...все предельно понятно

Олег Соколов

Мальчик...Я простой человек... Служил в Афганитане. В развед-роте. 103 Витебской Гвардейской Дивизии ВДВ. Потом.. Так уж получилось.. обзавёлся.. некоторым движимым.. и прочим имуществом...И мне.. в принципе.. не так уж.. неплохо.. Хочешь проверить меня? Могу дать свои координаты...А по поводу - фак.. и всё такого.. Отвечаешь, сука? Или мне попросить Союз Афганских ребят...Они же не будут.. церемонится.. Как я.

Amely Lazarska

Причем тут мальчик..я девушка

Amely Lazarska

Ясно...плохо с английским. Это означает обделался

Олег Соколов

Ой.. Прости малыш.. Это моя хрень.. В смысле - я подумал что мужик пишет.. Вот и.. собственно.. поехал.. Прости.

Александр Максимов

Бог знает мое здоровье и если Нужно вовремя лечит, иногда ремнем

Лариса

Знаем. Раз в год полное обязательное медицинское обследование.

Он

Раз в год кровушку сдаю.Все нормально,пока спидолу не поймал...

Amely Lazarska

А если поймаете бцдете рыдать

Он

Да не дай Бог....Рыдание вряд ли поможет....

Amely Lazarska

А что будете делать?

Он

Да не хочу я на эту тему размышлять.Ты что спидолу поймала?

Amely Lazarska

Нет..я просто спрашиваю

Он

Плохая тема.

Ал
Алёна

По работе сдаём два раза в год, мы в группе риска(медработники)

Сергей Тарасов

Если не кувыркаться с кем попало то можно и по реже проверятьс

Ирина

Когда работала,сдавала раз в 6 месяцев.Пока ВИЧ негативная.

Воланд

А зачем это нужно? Меньше знаешь лучше спишь!😋

Ko
Kostya

У меня отрицательный,год назад сдавал анализы

Павел Петряев

Я работаю в общепите. Медкомиссия каждый год

Ti
Timur

За 28 лет 2 раза это сейчас и лет 10 назад

Ал
Алексей

отрицательный...и я как бы это женат )))

Love Rice

Спида нет и слава Богу! С Новым годом!

Amely Lazarska

Что за бред

Vadim @@@

Я донор и естественно знаю,здоров

Z-Мимокрокодил-V

Знаю. Заслуженный донор СССР. A(0)Rh-

Алек Сей

Бррр фу. Я дальше всех заражать бу