Ал
Александр

зачем придумали что в каждой женщине должна быть "загадка? ..что бы воспитывать в мужчине чувство вины за то что у него как бы не получилось её разгадать? и основываясь на ней манипулировать им

Ответы
Любовь

А то что женщина, должна быть сексуальной, придумал кто? ...
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

Майя Зырянова

Может в женщине и не должно быть ничего загадочного. Но мужчина устроен так, что ему надоедает когда женщина открыто с ним общается, ничего не скрывает или когда постоянно оказывает знаки внимания. Я не беру сейчас исключения.

Ал
Александр

видимо я и есть это исключение. и хочу обычной открытости

Маруся

Да,сказки все про загадку, а вот про хитрость и коварство женщин это правда, хотя я женщина, таких качеств у меня нет, поэтому более по духу близка с мужчинами, легче общаться, подруг нет, а друзей больше мужчин

Ми
Мила

Тоже так себя ощущаю.

Ма
Марта

Дело не в женщине а мужчине. В мужчинах заложено изначально постоянно разгадывать загадки. Вот они и не могут пройти мимо ни одной "загадки", особенно если она легко разгадывается.

Al
Ali

женщина это загадка на всю жизнь, только глупцы спешат ее так быстро отгадать , как подумаешь, что ты ее разгадал, с этого момента ты… проиграл

Ал
Александр

не надо из неё делать королеву

Ал
Александр

а загадки - это чудачества. на которые не стоит обращать внимания

Elchin Tehmezov

Вообще то загадка женщины проста. Только отгадка зависит от ее настроение. Если женщина скажет что молоко чёрное, обратное не докажешь.

Ал
Александр

повышает самооценку значится. похрен чего, главное доказать

Бо
Бока

отгадка в женщине беременность, сказал Ницше. я отгадывал и всё потерял, приобретя лишь алименты. карьере моей пиздец баба сделала

Бо
Бока

они умеют гадить умело

Ал
Александр

я отделался кредитом😅 ..в прошлом

Ир
Ирина*Z

нет.. это чтобы мужики не крутили своей головой.. а думали над разгадкой .. или просто над загадкой.. хотя бы... 😄😁😆

Ир
Ирина*Z

а на счет манипуляций.. тут точно загадка не поможет.. тут надо что то посерьезнее.. 😄🍷

Ал
Александр

пора на работу.. хорошего дня

Ир
Ирина*Z

👍😁

Пётр Ермаков

Если некая особь женского пола считает, что в ней кроется "загадка", то Она для психиатра подходящая пациентка...

~E
~ Eva Lansca ~

Да не надо мужчине разгадывать эту женскую загадку , но надо научиться наслаждаться общением с женщиной .

Ми
Мила

👍

Eлена Елена

Александр, все эти загадки придумывают мужчины, чтобы пудрить женщинам мозги. Все вам предельно ясно.

Катя ...

Придумывают умные, пытаются разгадать,лишь глупцы,т.е. мужики. А мужчина об этом и не задумывается.

Михаил Тымчук

Если женщина загадка, пусть её отгадывают другие. Мужчине нужна нормальная жена, а не придурок.

Миla

О Хоспади!! Эт же надо так философски фсё перевернуть, добавив комплексов и негативного опыта...

Анна

А почему именно вины? И почему вы так принижаете мужчин, что ими легко манипулировать виной?

Ал
Александр

секс , чувство вины.. губки надутые.. - основные инструменты

Ал
Александр

В абсолютном большинстве семей что я знаю рулят женщины. манипулируюя именно этим

Анна

Какие то у вас очень слабые и несчастные знакомые мужчины. Или очень плохо понимаете людей)

Валентин

Нет,потому что женщина по природе своей загадка,и не каждому эту загадку удается разгадать

Альфахомяк

Это для того что бы когда баба творит Ху..ню всякую, мы мужики видели в этом балагане смысл.

Оксана Алферова

Вы полагаете Мужчинами так просто манипулировать?) мне кажется, Вы слишком усложняете.

Дмитрий Краснов Z

гузеева сказала что в женщине не больше загадок чем в мужчине

Ал
Александр

это не имеет ни какого значения. я даже не знаю кто это такая. тел не смотрю

Дмитрий Краснов Z

и я промолчу

Оксана Алферова

Мнение Гузеевой несомненно оооч важно, мадам весьма колоритна и "авторитетна"

Ал
Александр

кто бы она не была, она навязывет своё мнение через подконтрольное тв. вроде всяких скабеевых и соловьёвых .. каком то смысле. её работа сглаживать углы

Дмитрий Краснов Z

она женщина а за сим умолкаю

Людмила

Никто не придумывал....должен бытькульт женщины везде и всегда.....и никакихзагадок

☀️ Леди Солнце ☀️

А про то что в женщине должна быть изюминка? Это о том что она сушёный виноград? 😅

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Не корысти ради))