Александр Дьяченко

Дочка выросла и настал тот день когда она сказала ,,Я останусь ночевать у своего парня,,!!Я только спросил слово ,,Беременная,, с двумя ,,н,, пишется или с одним!!Может надо было подробный инструктаж прочитать??

Ответы · страница 2
Sarhad Aleskerov

NADO VOSPITIVAT DOMA

☆Ленчик☆

Прочитай

Александр Дьяченко

Она жила с мамой при 2 и потом 3 мужем мамы!Я не мог влиять!

Александр Дьяченко

Ну да я хороший!а те 2,3 нет!!К с тате имя Лена это имя моей бывшей!!Ты пожалуйста не отвечай на мои вопросы не раздражай!!

☆Ленчик☆

Саш а что сегодня с тобой ты не грубиш мне?

Александр Дьяченко

Мне фраза хороший папа не понята это в кавычках!!Это про меня!

☆Ленчик☆

Я подумала что папа хороший переживает за дочь

Александр Дьяченко

Переживай не переживай а на личном фронте не страдай!За двумя зайцами не гонись а определись!Бегать к бывшей к дочке и налаживать новую семью тяжело!Я не хочу с вами общаться!Извините!!

Марина

Поздно)

Александр Дьяченко

Юр
Юрий

Слушай Марину. Она знает дела.

Александр Дьяченко

Ну не о чем говорить!!Пока!!