Max Alabin

На кого из известных всем людей Вы равняетесь / ставите их другим в пример / видите сходство с собой? И почему?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

таких много английский как у Ольги Александровны из Москвы, готовить как прадед мой и бабушка, учить как бабушка которая работала с детьми во время ВОВ, знать законы и в различных сферах как Игорь Николаевич мой помощник по документам таких людей мнгоо порядочных, но больше обиженных и не порядочных....

Max Alabin

Понял Ваше мнение. Спасибо за ответ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда рада помочь

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни на кого не ровняюсь. В пример тоже не ставлю, ибо каждому своё.
Сходство со многими есть. Ну пусть будет, Мин Юнги: оба интроверты, ворчим как деды, готовы пристрелить того, кто рискнет разбудить с утра пораньше, не чураемся нецензурщины, не вернёмся в реальный мир, пока не закончим работу и т.д.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего странного в этом нет.

Max Alabin

Вы девочка, а он - мальчик... Хотя сейчас даже ЛГБТ в Европе - нормально...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой, блть, это-то тут вообще при чем, что за бред?!

Max Alabin

Если статистика показывает иное, значит Вы - исключение. Вот и странно. То логично

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какая ещё статистика, боже....

Эвелина

Мой брат ,который придумал и изобрел переговорное устройство и в последствии при усовершенствовании мы имеем вот эти телефоны ,смартфоны которые сделали китайцы,японцы американцы ,а его Рац предложение куда- то просто исчезло ......

Max Alabin

Вы это к чему?

Эвелина

На кого из известных всем людей Вы равняетесь / ставите их другим в пример / видите сходство с собой? И почему? Вот к этому

Max Alabin

Как зовут Вашего брата?

Эвелина

Евгений Петухов жил и работал в Риге ,окончил рижский Политех факультет радиоэлектроники ,умер в 1991году

Max Alabin

Я очень рад, что у Вас в семье есть те, на кого можно равняться. Спасибо за ответ.

Эвелина

Спасибо

Сергей Евдокимов

Такого, как Я - никогда не было, НЕТ и не будет... Сущее не создаёт "дубликатов"... Так ПОЧЕМУ Я - должен, вдруг, на кого-то "равняться"?... Только дебилы так поступают.

Max Alabin

А какие у Вас основные заслуги?

Сергей Евдокимов

Никаких. Кроме... Я - СОГЛАСИЛСЯ в очередной раз родиться именно ЗДЕСЬ!...🙂

Max Alabin

🙂

Fenix🇱🇹

Ни никого и не ставлю никому в пример. Человек индивидуален и этим он интересен , нужно быть самим собой, а не равняться на кого то .

Max Alabin

В спорте никогда не брали с кого то пример? В политике кто нравится, как себя ведёт? Может Вы схожи с каким то героем фильма? Может быть кто то на Вас похож?

Fenix🇱🇹

Нет и ещё раз нет . В политике нравится Тэтчер и Меркель , но пример с них я не беру . Я не мало прожила лет , чтобы быть собой .

Max Alabin

Понял, спасибо за ответ.

Та
Танюша

Мы должны быть индивидуальными, аому и зачем подражать? Нет кумиров в своем лтечестве.

Max Alabin

Где слово подражать у меня Вы увидели!? Почему у Вас столько ошибок в письме?

Та
Танюша

Это т9 нсврач

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня нет привычки сравнивать..Я одна такая и вы тоже один такой и все так же...

Max Alabin

С этим я согласен. Но какие то черты характера или внешнее сходство может быть...

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно такое -но я не зациклена на этом Бывало такое что меня с кем то путали...Могу просто ответить на приветствие Одна все спрашивала врач я или нет -ответила -нет и всё равно видела в глазах её сомнение....

Max Alabin

Ясно. Спасибо за ответ.

Никифоров Валерий

Мне Григорий Перельман нравится , но равняться на него я не могу , мозги не те.

Max Alabin

Интересный нестандартный пример. Спасибо за ответ.

Alisa Warshavsky

В жизни, никогда ни на кого не равнялась, ещё этого не хватало!...

Max Alabin

Может на Вас кто похож?

Alisa Warshavsky

Да, была, всего одна, внутренне, моя копия! Эстонка из Польши....

Max Alabin

Кто?

Alisa Warshavsky

Имя, Йоля, мы назвали, Ёлка...

Max Alabin

Ясно, круто, спасибо.

Инопланетянка.

Никого. Я, это я, и никаких глупых подражаний.

Max Alabin

В спорте никогда не брали с кого то пример? В политике кто нравится, как себя ведёт? Может Вы схожи с каким то героем фильма? Может быть кто то на Вас похож?

Инопланетянка.

Нет. Еще раз повторяю НИКОГДА никому не подражала и не хотела на кого-то быть похожей, пусть даже те супер-пупер.

Max Alabin

Может на Вас кто то похож?

Инопланетянка.

Может быть. но я пока не встречала. На свете много похожих друг на друга людей.

~E
~ Eva Lansca ~

Ни на кого . Я ведь ни с кем из них не знакома.

Max Alabin

В спорте никогда не брали с кого то пример? В политике кто нравится, как себя ведёт? Может Вы схожи с каким то героем фильма? Может быть кто то на Вас похож?

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такое явление как "чем ближе узнаешь человека , тем больше он раздражает".

Max Alabin

Не знаю...

Вера Сергеевна-V

Мои отец и муж (достаточно известны были )

Ботzман Барисыч

я уже старый чтобы брать с кого-то пример

Max Alabin

Ясно)) тогда подавайте другим пример.

Ботzман Барисыч

... не вижу смысла..курят и матерятся..как и я когда-то..

Max Alabin

🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Кто из них равняется на меня не знаю.

Max Alabin

Ясно...

Lana =======

Ни на кого. Не создавай себе кумира.

Max Alabin

🤔 кто ее укусил куда!?

Lana =======

😝

Max Alabin

🌹🌹🌹🌹🌹 не обижайтесь.

Max Alabin

Я, кстати, думаю, что часто просто никто об этом не думает и это ещё одна причина... Хорошего вечера. 😉

Lana =======

И Вам

Га
Галина

Я одна такая , ни с кем нет сходства

Max Alabin

Вопрос непростой, согласен. Нет вообще примеров для поведения в жизни?

Max Alabin

В спорте никогда не брали с кого то пример? В политике кто нравится, как себя ведёт?

Ма
Марина

Мэрил Стрип))) ну, похожа я на нее....

Max Alabin

Есть что то. Спасибо за ответ.

Не
Нежная

Ни на кого, я сама для себя чудо!

Max Alabin

В спорте никогда не брали с кого то пример? В политике кто нравится, как себя ведёт? Может Вы схожи с каким то героем фильма? Может быть кто то на Вас похож?

Не
Нежная

В молодости мы были похожи с Евгенией Симоновой, сейчас нет(чисто внешне), спортом сама занималась, но для удовольствия, а любимый политик Сергей Лавров

Max Alabin

Понял Ваше мнение, спасибо за ответ.

Толя Попов

щя.........Путина👈.........☝️🙄

Max Alabin

Почему?

Толя Попов

а............самый адекватный👈....☝️😉........вспомните этих....алко-ельца....горби-сказочника..........леню сиски-масиски

Max Alabin

Те вообще - кошмар непонятно откуда взявшийся... Кто то из них сам позор нашей страны.

Александр

рассудка пока не лишился

Max Alabin

🤷‍♂️

Марат Шелгунов

На себя