Александр Добрый

Умён, да вот только нет совести. За душой нет ни чего кроме страха?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

За
Загадка

Так уберите страх и будет всё

Александр Добрый

У кого убрать страх?

За
Загадка

Это комментарии к вашему вопросу

Александр Добрый

Вы вопроса не поняли

Old Bastard

Ага а свисток у меня синий..

Al
Ali

.. и зовут его буратино

Роман Смирнов

пустышка

Галина Мазяркина

😱😱😱

Жа
Жанна

Тяжело

Марго Беккер

😱

Larisa Alexandrov

net