Елена Жданова

Считаю,что" подкаблучник",весьма привлекательное свойство мужчины,а ВЫ?

Ответы
Григорий Семенович

Конечно, для нашего времени весьма актуально. Как сказал один писатель, еще в прошлом веке женщина подавала руку мужчине ладонью вниз, в нашем же веке исключительно ладонью вверх.

Елена Жданова

спасибо.

Ва
Валерий

подкаблучник понятие растяжимое--многих мужчин устраивает что их жёны так думают а сами делают СВОЁ дело и по своему в то время как соглашаются во ВСЁМ с супругой))

Елена Жданова

Да,конечно,что вкладывается в смысл "подкаблучника"...

Ва
Валерий

это слово гуляет как раз между женщинами--мужикам по фиг--ВЫ ведь обсуждаете и рассказываете ЭТИ сказки

Елена Жданова

Категорично как-то....спасибо.

Ва
Валерий

мужчины про такие вещи не говорят--им это просто не нужно--болтовня ни о чём

Серж Пьер

Если мужчина после работы не идет пить пиво а спешит домой чтобы поиграть с детьми и помочь жене он не подкаблучник а Настоящий Мужчина

Елена Жданова

Конечно, каждый вкладывает свой смысл в это понятие...Спасибо.

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

Ну если это касается "современного мужчины" в обществе "современно ш_лавы"! Ой... т.е. я хотела сказать - "в обществе "современно девушки")

Левин Василий

Ну вы думаети всем нравится когда коблуком стучат тебе по темечку не которым нравится кода в белых тапочках топчится она на месте

Елена Жданова

Замысловато... спасибо.

Левин Василий

Окей

Ра
Раиса

Нормальное состояние любящего мужа!В согласии с женой руководит своей семьей!

Елена Жданова

Хоть один человек разделил мое мнение... спасибо.,удачи.

Ра
Раиса

Мнение мужа важно!

Елена Жданова

Конечно.. спасибо.

Ра
Раиса

Поставьте мужа во главе семьи!

Елена Жданова

У меня его нет...

Ра
Раиса

Ну понятно,извините

Александр Жданов

Лена - это унижение мужчины. А следствие этому - уничтожение института семьи.

Елена Жданова

(Больше половины мужчин подкаблучники,просто женщина делает это так умело,что они не замечают...

Александр Жданов

А для чего? Унижая мужчин, в конечном деле женщина остается одна или неудовлетворенной дамой. А если есть дети, особенно мальчики, то те вырастают явно неуверенными и инфальтивными мужчинами.

Елена Жданова

🤔Спасибо.

Александр Жданов

На здоровье...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот, поэтому, моя жена и ДЕРЖИТ меня.... очень удобно..!!!🍓 ⚓ 👍

Елена Жданова

Считаю в слове подкаблучник ничего нет оскорбительного для мужчины... спасибо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и не спорю....сам - подкаблучник..... так - удобнее..!!!

Елена Жданова

Конечно,у каждого свои модели семейной жизни.... Всех Благ!

Галина Рябоконь

Я бы сказала удобное для него ничего не решает и ни за что не отвечает.

Елена Жданова

Если все в меру,то это неплохо,хуже когда мужчина абсолютно во все домашние дела сует нос и дает бесконечные указания.....

Галина Рябоконь

Это тоже беда

Елена Жданова

Так,что лучше золотая середина... Спасибо. Всего доброго!

Галина Рябоконь

Вам тоже здоровья, мира и добрых вестей.

Владимир Забродин

Мне кажется что это слово придумали женщины нелюбимые мужьями.

Елена Жданова

Это реально существует в отношениях...

Владимир Забродин

То что существует я видел, но вот кто придумал это слово? Тамара онлайн +друг
Браво мужчине,который написал:"Может ,я в чем-то и подкаблучник.но зато моя женщина смеется,а ваши плачут"

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😜

Елена Жданова

Вот-вот , и я так считаю...Спасибо.

Лев Дувидович Перкис

Согласен полностью. Счастлив, весел, сыт и здоров.

Елена Жданова

А что еще надо... спасибо.

Геннадий Марочкин

"Подкаблучник" просто не хочет Вас расстраивать...

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Михаил Мних

в определенных моментах ..... в ЗАГСЕ к примеру 🤣

Елена Жданова

А после Загса?

Михаил Мних

ну и в кроватке если только ....🤔

Алекс

а мы просто живём и не думаем про всякую фигню)

Елена Жданова

Вот и хорошо... спасибо.

Алекс

и вам всего всего.

Евпатий

Смотря что подразумевать под этим понятием...

Елена Жданова

Большая часть домашних вопросов решается женщиной, а более "сложные" мужчиной...спасибо.

Марат

Под меня ещё не освоили выпуск женской обуви.

Елена Жданова

Хотите сказать каблучок... спасибо.

Скорпион Иванович

Это что-то сродни тампаксу! Там его прячите?

Елена Жданова

Как-то так, замысловато...

Скорпион Иванович

Художественно, но точно! Мужчина перестаёт быть мужчиной если его супруга прячет под подолом! Терпеть таких слизняков не могу!

Елена Жданова

Согласна,но единого подхода к организации семейной жизни-нет,кого как устраивает....

Скорпион Иванович

Есть! Самое главное- какая бы там не была любовь, но оба должны сохранять свою индивидуальность и достоинство!

Елена Жданова

Согласна..,.но опять ,может быть это для кого-то не главное...

Николай Болдырев

радикулит замучает и придётся разогнуться

Елена Жданова

Ну, не знаю.. спасибо.

Николай Болдырев

а вы спросите у него

Се
Сергей

ПОЙДУ У ЖЕНЫ СПРОШУ.😄 😀 😀 🌹

Елена Жданова

Хотите про себя что-то новое узнать?

Се
Сергей

Вы очень серьезная дама, приношу извинения.