Почму Ибан Ибанов добавил меня в чёрный список?
Юлико
Ответы
Колокольчик.
Значит вы писали правду...Не каждому нравится правда! Наплюйте.Я тоже в ч/с у ИНКОГНИТО.Тот сукин сын чего творил...Словно из жопы лез...Провокатор херов!
Юлико
Хе хе, у того хрена я тоже чс
Колокольчик.
Всех не посадишь....Прячется за псевдонимом....Боится что рожей не вышел...
Евгений Говорунов
спроси у него видно взгляды у вас разные на все чего он придерживается
Дмитрий Табунов
Ибуибу да дэ дао муди.//Шаг за шагом к намеченной цели (кит.).
Лайт Темнова
вам от этого как-то печально? тепло-холодно?
Юлико
Хотела спросить кое что, а он убёг((
Лайт Темнова
я советов не даю...но с такими людьми лучше не общаться и ни о чем их не спрашивать
Юлико
Ок
Вера Соломенникова
не расстраивайся эта сволочь всех достал
Сергей Нагорнов
он от тебя с ебался гандон
Юлико
Ахаха))
Марат Абраев
потому что не верит вам
Димарик
Правда глаза колит
Галина Толстых(Ласкина)
Вопрос в никуда
Юрий Киров
без понятия
Эмиль Нигманов
меня тоже
Рудинский Андрей
ОН ДУРАК
Асланбек Каримов
Незнаю