Почму Ибан Ибанов добавил меня в чёрный список?
Почму Ибан Ибанов добавил меня в чёрный список?
Значит вы писали правду...Не каждому нравится правда! Наплюйте.Я тоже в ч/с у ИНКОГНИТО.Тот сукин сын чего творил...Словно из жопы лез...Провокатор херов!
Хе хе, у того хрена я тоже чс
Всех не посадишь....Прячется за псевдонимом....Боится что рожей не вышел...
спроси у него видно взгляды у вас разные на все чего он придерживается
Ибуибу да дэ дао муди.//Шаг за шагом к намеченной цели (кит.).
вам от этого как-то печально? тепло-холодно?
Хотела спросить кое что, а он убёг((
я советов не даю...но с такими людьми лучше не общаться и ни о чем их не спрашивать
Ок
не расстраивайся эта сволочь всех достал
он от тебя с ебался гандон
Ахаха))
потому что не верит вам
Правда глаза колит
Вопрос в никуда
без понятия
меня тоже
ОН ДУРАК
Незнаю