Анна Гро

Вы заметили, что те, кто "пришёл" на сайт со своей фотографией и своим именем, очень быстро поменял и имя на ник и фото на авку? )))
Взрослеют люди, опыта набираются ))) А сколько же дерьма было вылито на тех, кто повзрослел раньше, чем они ))))
😁👍😜

Ответы
Александр Максимов

Я пришёл сюда четыре года назад, и до сих пор со своей аватаркой именем и фото!!! Хочу и впреть оставаться таким молодым и не повзрослевшим по вашим понятиям!! А чтобы дерево выросло большим и сильным, его Нужно навозом обкладывать!

Вл
Владимир

Это только твоё мнение.🤣 Не надо выдавать его за истину.😝 Думаю, что если ты ещё "повзрослеешь", то будешь выражаться только матом.😂

Анна Гро

Конечно МОЁ )))
И вопрос построен корректно )))
А вы обо мне все ещё думаете? )))

Вл
Владимир

Человек всегда думает о том, что ему интересно, вы нет.😄

Анна Гро

Ну да!
Я про вас и не вспоминала, пока вы о себе не напомнили )))

Вл
Владимир

Ну очень огорчили.😂

Анна Гро

Я вам искренне верю )))

Александр М.

Да народ пошёл,такой.Каждый считает себя умнее других.И к стати,здесь я был 7 лет назат,ни чего не изменилось.

Анна Гро

Люди новые приходят )

Александр М.

А мысли и чувства и вопросы одинаковые,в основном.

Анна Гро

ну да... Новые же не знают, что глупые вопросы, которые они хотят задать, до них уже неоднократно задавали )

Александр М.

В самую дырочку)))

Александр

Индейская изба.......< Фиг вам > называется...... Ниразу небыло ни левой авы . Ни другого имени.😁😁😁

Александр

Та ёлки палки....батя мой из под татар😁

Анна Гро

Это Как из-под? )))

Александр

Догадайся.....или начать с процесса?🤣

Александр

Язык ......чистый. нос....сухой. здорова🤣

Ша
Шамсуддин

помню в 1984 году мы в обсуждайке сидели подростками, а потом шли пить квас за 5 копеек

Andre Volfenzon

я ничего не менял... куда уж взрослеть то? с годами ум прирастает мудростью...

Ле
Леонид

Не заметил. Я пришел сюда с этой авкой, с ней и живу. Правда ник уже менял)

Анна Гро

Ответы... раньше были лучшими )

Ле
Леонид

Это было лет 8-10 назад.

Анна Гро

И даже больше )

Ле
Леонид

Вот по таким деталям видно как мы стареем)

Не Добрая🤬 Ваще

Давно пришла, всегда была своя фотка и имя. И не собираюсь ничего менять.

Анна Гро

Тоже хорошо )

Не Добрая🤬 Ваще

Каждому свое 🤷

Анна Гро

Конечно ))))
Главное - уважение )

Veleslav Vran

Менял... временно... ради прикола.

~E
~ Eva Lansca ~

А я , бл.... , не смотрю ни на ав-ки , ни на НИКи. Не обращаю внимание на это.

Характер- Не Подарок

Не заметила. Я со своей фоткой и своим именем здесь у же несколько лет.

Анна Гро

Но вы при этом не осуждаете тех, кто с авкой )

Характер- Не Подарок

Мне пофиг! Я даже не обращаю внимания на фото и ник. Лишь бы вопрос был интересный.

Анна Гро

Вот это и правильно )))

Луиzа Каzати

Эм... Я чаще с авкой. Когда хочу побыть серьезной, то свою фотку ставлю

С Э М

Пришел собой, потом поменял, но вернул все назад. Собой быть лучше🙂

Анна Гро

У каждого свои причины ТАК или ИНАЧЕ поступать )

С Э М

Дело личное)

Анна Гро

Вот именно )

Юж
Южанка

У меня раньше была другая фотография... Вот меня с ней доставали...😂

Анна Гро

За что?
Замуж звали? )

Юж
Южанка

Нет. Я там на фото была рядом с африканским идолом. Вот по поводу него ко мне и цеплялись.)))

Анна Гро

Идиоты )))))

Виталий

Никогда не менял))), мужчины до смерти остаются детьми - учитесь!)))

Анна Гро

Чему?
Мы по жизни вечные матери, для этих идиотов )))

Виталий

Да ладно), практически все изобретения человечества продукт мужчин, куда вы без нас - так и жить в пещере)))

Анна Гро

Ой.... Лень мне парироваться на эту тему )

Виталий

конечно, против истины никак)

Ойген М.

О да! А те,кто не повзрослел думают,что вечно будут молодыми.

Анна Гро

Пусть думают )

Ольга

Я со своим фото пришла и остаюсь,ничего менять не собираюсь

Анна Гро

Олечка, это ваше право. Но многие поменяли )))

Ольга

И вы в том числе?

Анна Гро

Каюсь... Году в 2004 "ходила" со своей фоткой и именем...
Но быстро поумнела )
Сейчас иногда под настроение на часок выхожу со своим фото... И снова ставлю авку

Кирилл Max

ну я вот ничего не поменял..не смотря...на...что Вы описали))

Алик Лосев (Альфред)

Ко мне это не относится.. Льют, а я молчу.. Перекрещусь...

Эммануил Пападопулос

Я с самого начала только своими фотками и данными тут

Анна Гро

Знаю ))))
Но не все так )

Эммануил Пападопулос

Это откуда ты знаешь?🤔

Анна Гро

Помню вас давно уже )

Ка-Валерчик Гузенко

Лживая клевета ! Никогда ни под кем , не пряталсси ! 🧐

Анна Гро

Не наезжай )))) Ты собой и остался.
Но многие сменили фотки на авки )))
Спорила я одной бабой ТИПА со своей фоткой, которая вдруг переименовалась в мужика )))

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я сам такого вскрыл ! Под Мышкина ныкался ! Князя и Идиота )(

Анна Гро

Вот я про них таких говорю) А мышкин - кто? Тётька что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Вроде да ! Лайки от него явно не мужские прилетали !