Анна Гро

Вы заметили, что те, кто "пришёл" на сайт со своей фотографией и своим именем, очень быстро поменял и имя на ник и фото на авку? )))
Взрослеют люди, опыта набираются ))) А сколько же дерьма было вылито на тех, кто повзрослел раньше, чем они ))))
😁👍😜

Ответы
Александр Максимов

Я пришёл сюда четыре года назад, и до сих пор со своей аватаркой именем и фото!!! Хочу и впреть оставаться таким молодым и не повзрослевшим по вашим понятиям!! А чтобы дерево выросло большим и сильным, его Нужно навозом обкладывать!

Вл
Владимир

Это только твоё мнение.🤣 Не надо выдавать его за истину.😝 Думаю, что если ты ещё "повзрослеешь", то будешь выражаться только матом.😂

Анна Гро

Конечно МОЁ )))
И вопрос построен корректно )))
А вы обо мне все ещё думаете? )))

Вл
Владимир

Человек всегда думает о том, что ему интересно, вы нет.😄

Анна Гро

Ну да!
Я про вас и не вспоминала, пока вы о себе не напомнили )))

Александр М.

Да народ пошёл,такой.Каждый считает себя умнее других.И к стати,здесь я был 7 лет назат,ни чего не изменилось.

Александр М.

А мысли и чувства и вопросы одинаковые,в основном.

Анна Гро

ну да... Новые же не знают, что глупые вопросы, которые они хотят задать, до них уже неоднократно задавали )

Александр

Индейская изба.......< Фиг вам > называется...... Ниразу небыло ни левой авы . Ни другого имени.😁😁😁

Александр

Я узбек.....не не .....татарин😁

Александр

ЧеснА....татарин🤣

Александр

Та ёлки палки....батя мой из под татар😁

Александр

Догадайся.....или начать с процесса?🤣

Александр

Язык ......чистый. нос....сухой. здорова🤣

Ша
Шамсуддин

помню в 1984 году мы в обсуждайке сидели подростками, а потом шли пить квас за 5 копеек

Andre Volfenzon

я ничего не менял... куда уж взрослеть то? с годами ум прирастает мудростью...

Ле
Леонид

Не заметил. Я пришел сюда с этой авкой, с ней и живу. Правда ник уже менял)

Ле
Леонид

здесь же только один чат. Или полностью на другой сайт уйти?

Ле
Леонид

Отвечайка, спрашивалка... больше не знаю такого рода сайтов. Есть Ответы, он мне не нравится

Анна Гро

Ответы... раньше были лучшими )

Ле
Леонид

Это было лет 8-10 назад.

Ле
Леонид

Вот по таким деталям видно как мы стареем)

Не Добрая🤬 Ваще

Давно пришла, всегда была своя фотка и имя. И не собираюсь ничего менять.

Не Добрая🤬 Ваще

Каждому свое 🤷

Анна Гро

Конечно ))))
Главное - уважение )

Veleslav Vran

Менял... временно... ради прикола.

~E
~ Eva Lansca ~

А я , бл.... , не смотрю ни на ав-ки , ни на НИКи. Не обращаю внимание на это.

Характер- Не Подарок

Не заметила. Я со своей фоткой и своим именем здесь у же несколько лет.

Анна Гро

Но вы при этом не осуждаете тех, кто с авкой )

Характер- Не Подарок

Мне пофиг! Я даже не обращаю внимания на фото и ник. Лишь бы вопрос был интересный.

С Э М

Пришел собой, потом поменял, но вернул все назад. Собой быть лучше🙂

Анна Гро

У каждого свои причины ТАК или ИНАЧЕ поступать )

Юж
Южанка

У меня раньше была другая фотография... Вот меня с ней доставали...😂

Юж
Южанка

Нет. Я там на фото была рядом с африканским идолом. Вот по поводу него ко мне и цеплялись.)))

Виталий

Никогда не менял))), мужчины до смерти остаются детьми - учитесь!)))

Анна Гро

Чему?
Мы по жизни вечные матери, для этих идиотов )))

Виталий

Да ладно), практически все изобретения человечества продукт мужчин, куда вы без нас - так и жить в пещере)))

Анна Гро

Ой.... Лень мне парироваться на эту тему )

Виталий

конечно, против истины никак)

Ойген М.

О да! А те,кто не повзрослел думают,что вечно будут молодыми.

Ольга

Я со своим фото пришла и остаюсь,ничего менять не собираюсь

Анна Гро

Олечка, это ваше право. Но многие поменяли )))

Анна Гро

Каюсь... Году в 2004 "ходила" со своей фоткой и именем...
Но быстро поумнела )
Сейчас иногда под настроение на часок выхожу со своим фото... И снова ставлю авку

Кирилл Max

ну я вот ничего не поменял..не смотря...на...что Вы описали))

Алик Лосев (Альфред)

Ко мне это не относится.. Льют, а я молчу.. Перекрещусь...

Эммануил Пападопулос

Я с самого начала только своими фотками и данными тут

Ка-Валерчик Гузенко

Лживая клевета ! Никогда ни под кем , не пряталсси ! 🧐

Анна Гро

Не наезжай )))) Ты собой и остался.
Но многие сменили фотки на авки )))
Спорила я одной бабой ТИПА со своей фоткой, которая вдруг переименовалась в мужика )))

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я сам такого вскрыл ! Под Мышкина ныкался ! Князя и Идиота )(

Анна Гро

Вот я про них таких говорю) А мышкин - кто? Тётька что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Вроде да ! Лайки от него явно не мужские прилетали !

Оксана Лаzaрева

Я два года со своими фото и именем, не люблю аватары