Евгения Митяева

Если бы у вас была возможность выбрать любую суперспособность, какой бы она была?😊😊

Ответы
Ти
Тина

если бы была возможность такая,выбрала бы способность наделить лжецов и подлецов-немотой,всяческую мразь-обездвижить Ой много бы хотелось-

Вадя С Хитровки

Я бы выбрал способность летать. Как врубил скорость истребителя - и через час уже у родственников в Севастополе или в Пензенской Обл.

Фердыщенко.

Я бы всему миру послал ощущение оргазма всем всем всем жителям этой планеты🥴🤗

Владимир Забродин

Я бы наградил всех людей на Земле свойством не убивать себе подобного.

Diana Т

Не плакать из-за ерунды, понимая, что все ерунда.

Светлананочка Молчанова

ИСЦЕЛЯТЬ ,И ПОНИМАТЬ ЯЗЫК ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ.

Инна

Никогда не расстраиваться по пустякам

вл
вася левин

Дар Божий чтоб помочь малоимущим

Ев
Евгений

Даже не знаю, справлюсь ли с ней.

Оленка

Перемещаться в пространстве

Ти
Тимуровец

Нечего в голову не приходит.

ОК
Оксана Кураченко

Лечить рак, любой степени

Роман Смирнов

хочу быть волшебником

Виктор Хмелев

лечить любые болезни.

Се
Сергей

останавливать время

Анна

Читать мысли людей)

Лог Дог

Уметь читать мысли)

Александр Вяткин

Исполнять желания.

Айдар Гибадуллин

Самовылечивание

Марат

Суперспособная.