Тима& Tima

Женщины вам вопрос если мужчина ушел по английский вы считаете что это оскорбления вашего я

Ответы
К*
Катерина ********

Нет, он наконец-то понял, что его ждут в другом месте! Сам по себе мужчина не уходит (слишком ленив) это не оскорбление! Это констатация - потому как мужчина охотнее всего находится там где комфортно! Если же женщина разлюбила, она создаст невыносимые условия и вот тогда то мужчина либо понимает, либо начинает мучить всех вокруг!

Тима& Tima

Я вас услышал и мне это достаточно

Ольга Ивкина

Смотря в каких случаях. Надо учитывать каждую конкретную ситуацию. Если женщина его оскорбила, унизила его или его близких - уход по-английски будет самым оптимальным вариантом для мужчины. Это лучше, чем начать выяснять с ней отношения, как базарная баба или унижать себя местью.

Алиса Д'кошка

оглядываясь на свой опыт, могу сказать что все мужские уходы были как правило отрежесированы мной, а надоел ужо... а самой уйти не куда , квартира то моя:) и скандалить повода как бы нет... нет не оскорбил... порадовал...

Тима& Tima

О как бывает по этому если хочешь быть нормальным то не когда не иди на территории женщины по этому у ваших мужчин было так

Алиса Д'кошка

да нет... я и сегодня мирно общаюсь с бывшими мужьями... но живя на территории мужчины, и такое было, сама уходила по английски:))))

Nata 259

Это значит, что он избавил вас от своего присутствия без лишних нервов. Это не только относится к мужчинам, если люди уходят из вашей жизни,значит это не ваши люди, отпустите и цените тех кто рядом.

Nata 259

Спасибо,но чаще всего в таких ситуациях женщина ( если у неё конечно же были чувства) не сможет так холодно рассуждать, внутри будет всё переворачиваться и если это женщина сильная она никогда не напишет и не позвонит первая, мужчину это заденет,ведь он почувствует что он решил расстаться с ней, а она не проявляет никаких эмоций по отношению к нему при расставании и чаще всего такие мужчины всё равно дадут о себе знать через какое-то время,но будет уже поздно. Поэтому дам таким мужчинам небольшой совет:"Не делайте скоропалительных решений,так как вернуть отношения потом будет нелегко или скорее всего невозможно".

Тима& Tima

И я дам совет женщина не изменяйте мужчинам пока они в командировке просто потом не вернуть мужика если он себя уважает

Nata 259

Это уже не относится к данной теме. т.к. для того чтобы уйти мужчине по английски у него была причина, а здесь как я поняла как таковой причины не было). Я считаю измена никогда не прощается ни с той ни с другой стороны, потому как такие отношения уже не имеют смысла, если человек в отношениях может изменить,значит ему не нужны эти отношения или во всяком случае для него они стали не так ценны.

Тима& Tima

Я же не спорю по данному факту

Лена Урбанович

Да ради бога, как говориться "флаг ему в руки". Только пускай предупредит чтобы женщина не переживала, жив он или нет, и в дальнейшем по милициям и моргам не искала. Это мое мнение

Ольга Черненкова

Нет, я так не считаю. Я считаю, что он слегка неадекватен. Мог бы пару слов промямлить, из-за чего уходит. Чтобы женщина на будущее в курсе была, каких ошибок не следует допускать.

Мария Простакишина

Лично для меня это просто не воспитанный человек .ушел пусть идет ему будет тяжелее потому что он будет думать что думаю я.а я наоборот выпью шампанское.

Татьяна Абрамова

ну да, мы же люди, нам дан великий язык общения, все можно объяснить, обо всем можно поведать, не стоит уходить по - английски. не стоит

Залина А

однажды , такой нашелся) когда дошло пила шампанское ела селедку под шубой и закатывалась от смеха мое я видимо меня понимало))))))))))

Вероника Коробова

не всегда,просто если ценишь мужчину,хочется знать мотив его поступка,а если нет,пусть идет с богом,молча и нервы целее.

Людмила Некрасова

Почему оскорбление? Счастье, что не надо скандалов, разборок, соплей. Правда до многих это поздно доходит.

Оксана Осколкова

Если он ушел по-английски, то какой он мужчина после этого! Значит женщине повезло, дерьма рядом не будет.

Натка М_Мак

Чаще всего мужчины именно так и уходят, так они устроены, это их психологическая особенность

Натка М_Мак

с этой минуты, пожалуйста)))

Arsen Beisenov

)))))))))

Arsen Beisenov

😍 😍 😍 😍 😍

Arsen Beisenov

прикалывает, когда косточки нам перемывают)))

Arsen Beisenov

вам можно))) вы это делаете никого не задевая)))

Гутиэре Шторм

Не знаю, как другие женщины, но я надеюсь, что он ушёл верной дорогой и никогда не вернётся.

Ольга Михайловская

У меня выход всегда свободный. Вот со входом сложнее... Но если уж ушел - скатертью дорога...

Тт

смотря кокай мужчина, иногда ждешь-ждешь, ну когда он, наконец, уже уйдет по-английски

Галина Алекс.

Не попрощавшись. ?Это вообще не оскорбление.а невоспитанность и хамство - уходящего.

Тима& Tima

Я и пишу что ваша мысль правильная

Галина Алекс.

Я так и поняла. С праздниками,со всеми.

Катерина Д

Поматросил и бросил попросту говоря!!!конечно это заденет любую нормальную женщину

Людмила Ушакова

нет это оскорбления для него, что не нашел мужества сказать в глаза, а ушел как трус.

Lada Mizina

Нет. Просто по другому хотела ответить и это нет я себе. А на вопрос . А как он посмел

Тима& Tima

Очень просто взял и ушёл не сказав не чего

Lada Mizina

Спокойно.надо немного времени.ну не мне учить.а вдруг что у него. А обида.раставание ведь всегда успеется. Будьте счастливы