Тима& Tima

Женщины вам вопрос если мужчина ушел по английский вы считаете что это оскорбления вашего я

Ответы · страница 3
Елена Сальникова

Нет.Просто какое то время сохраняется ощущение обиды что ли...

Елена Сальникова

Наверное у каждого по своему.У меня было именно такое чувство...ОБИДЫ.Теряешься,не знаешь,где ты что сделала не так....но многие женщины совсем другие.Они не капаются в себе лишний раз.

Ка
Катрин

Конечно,а что тут думать то ,надо по лолитовски пошлю его на...

Ка
Катрин

Юлия Капец

нет,оскорбление если он вернулся,когда его уже похоронили

Люба Бахматова

Вычеркните.И не пытайтесь его понять.Жизнь продолжается!

Тима& Tima

Эт я что ли должен пытаться я вообще то просто вопрос задал

Люба Бахматова

Прошу прощения...Вы посчитали нужным не объяснять причин расставания.Ответ был для женщины.

Тима& Tima

Нет я просто хотел услышать мнение

Люба Бахматова

А я и ответила...Нужно вычеркнуть:ушёл...,значит решил что так будет лучше...Значит надо поставить ТОЧКУ и жить дальше.

Свет - Мария Стрижевская

УШОЛ ФЛАГ ЕМУ В РУКИ ОНА НАЙДЁ ЧТО ВЗЯТ ЕЙ ЛУЧШЕ БЕЗ НЕГО ,

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен!

ОК
Ольга Карамнова

Нет. Он просто так захотел сделать и приеял решение сам.

Ирина Сахаровская

Невоспитанность просто. Тогда, "Зачем козе такой баян..."

Анна Коптева

Это значит что он страдает неопределенностью по жизни

Анна Коптева

Знаю что не все такие люди

Анна Коптева

Не всем воспитание правильное дали

Тима& Tima

Еще от самого человека зависит не всегда в этом родители виноваты

Тима& Tima

Это не я прав а теория жизни и самих людей

Тима& Tima

Ну что верно то верно и с этим не как не поспорить

Ирина Копытова

нет, потому что они всегда возвращаются, как блудные))))

Тима& Tima

А разве можно потом уважать такого мужчину

Тима& Tima

А я вот как мужик не уважаю таких они для меня тряпки

Ирина Копытова

много тряпок и какого это устраивает)))

Ляля!!! Нюша!!!

Нет я считаю что у него не хватило смелости обьяснится

Наталья Лекутская

в зависимости, что происходило до английского ухода

Тима& Tima

Ну вот взял и ушёл без причины расклада

Таня Танина

ты про то что я его на такой же как у него послала да?

Тима& Tima

На такой или не такой а вопрос адекватен а там вам решать куда будете своего мужика посылать

Надежда Береза(Жук)

Тима, просвяти пожалуйста, что значит по английски?

Надежда Береза(Жук)

ну, хорошо. Это в какой то степени изучение девушек?

Тима& Tima

нет просто хочется узнать мнение вот и все

Надежда Береза(Жук)

понятно, а мне нравится изучать отношения м/у мужчинами и женщинами

Тима& Tima

Во как вам нужно быть психологом

Надежда Береза(Жук)

мне все так говорят, знаешь это очень хорошо помогает в семейных отнашениях

Ольга Полякова

Я считаю оскорблением моего Я сам факт, что он ушел

Ольга Полякова

А уход по-английски считаю трусостью

Mikah Vonavlap

Извините,но женщины тоже уходят и бросают детей. Не по английски а по хамски и не по божески! А если ушёл мужчина,то это гадкий невежец,который просто воспользовался вами. Гад он и забудьте его на всегда!

Тима& Tima

Пять пальцев не одинаковы так и люди разные

Ольга Полякова

И ситуации разные. Но всегда оскорбленным чувствует себя тот, кого оставили. Это психологический закон. Бывают случаи (правда редко), когда один человек так боится быть брошенным, что прерывает отношения первым, когда вроде бы все нормально. И сам мучается, и партнера мучает, зато сохраняет чувство собственного достоинства

Mikah Vonavlap

Человеческая сущность природы заключается в борьбе отношений,разрядке и множества разных по сущности характеров. Поэтому этому нет конца. Люди пока не найдут себе подходящих пар- особий,никогда не придут к перемирию. Хочешь обижайся всю жизнь,хочешь смирись с этим! Это заложено природой. И я удивляюсь над теми,которые сидят и переживают. Пудьте оптимистами и позиционерами! Этот не получился,есть множество других мужчин или женщин. На одном Мир не остановился. А так оно и есть!

Александра

Я еще не чего такого не сделала ,чтоб он сделал так)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А шампанское через сколько минут открывать можно?

Тима& Tima

Ну это как женщине захочется если это для нее очередной праздник будет

Кино

Я думаю, что о таком мужчине вообщене стоит думать

Кино

Бессмысленная трата своего времени

Жанна Конысбаева

да нет, смотря за чем он приходил, все люди разные.

Тима& Tima

Смотря за чем если пришел с любовью а ушел по английский